1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Destiny 2: Beyond Light скачать торрент

Destiny 2: Beyond Light скачать торрент

Destiny 2: Beyond Light скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Destiny 2: Beyond Light скачать торрент очередной части экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра вышла совсем недавно, всего месяц назад, но уже считается одной из лучших в своем жанре. Это уже пятое дополнение к второй части серии. Игроку вновь предстоит сражаться с силами Тьмы, дабы остановить их поход на Землю. Враги хотят захватить человеческую планету, а всех людей поработить, либо уничтожить. Станьте на защиту Земли и сразите наповал всех врагов.

Сюжетная линия

Тьма уже близко… И вам необходимо как можно быстрее собираться, брать в руки оружие и начинать сражаться против врагов. Они используют различные магические способности, которые вам недоступны. Но у вас есть другие сверхчеловеческие преимущества. Стоит напомнить, что это всего лишь дополнение, поэтому не рассчитывайте на полноценную длинную сюжетную линию. Конечно, повествование здесь есть, причем как новое, так и прошлое, начиная с серии Forsaken. То есть, классической оригинальной сюжетной линии Destiny 2 здесь нет. Добавились новые локации, но многие из старых были убраны. Всего 11 карт и несколько игровых режимов вместе с мини-миссиями. Те, кто являются фанатами Дестини, помнят, что в игре было неограниченное количество прокачки. теперь ее уровень составляет всего 1060. И это плохо, так как стандартное снаряжение каждого юнита - 1050. То есть, фактически, разработчик лишил игрока возможности прокачать себя по максимуму, как это было раньше. В игру также перенесли все самые лучшие карты из прошлых дополнений. То же самое касается и оружия, и экипировки, а также множество вражеских персонажей. Есть и новые. Они стали могущественнее и злобнее. Их не так-то просто и победить. Сюжет - это цепочка заданий и мини-миссий с различными задачами и испытаниями. Все в игре пошаговое и линейное, но частичка свободы действий тут все-таки присутствует. А если говорить о механике сражений, то она вернулась из прошлых частей и является классической, без каких-либо изменений. Интересно, что разработчики постарались изменить PvP-сражения, но у них вышло откровенно плохо. Даже с обычными мобами дела обстоят и то лучше. Скачивайте торрент Destiny 2: Beyond Light и начинайте наслаждаться обновленной игрой.

Игровой процесс

К удивлению многих, разработчики планируют выпускать еще кучу обновлений к данной DLC и расширять ее возможности. Это же касается и сюжетной линии, события которой растянутся на ближайшие несколько лет точно. Прохождение одиночной кампании не займет у вас слишком много времени. Вы пройдете игру буквально за часов 6, и то при размеренном темпе. Но после успешного прохождения существует фриплей, когда можно просто бродить по миру и выполнять различные поручения, мини-квесты и все в таком роде. Но это быстро надоедает, особенно когда разработчик урезал возможности прокачки персонажа. В PvP-боях существует разнообразие. Можно отправляться в рейды вместе с друзьями и другими реальными пользователями, уничтожать боссов, ходить по подземельям и снаряжать протагониста уникальной экипировкой. Как и в прошлых частях франшизы, каждый юнит определенного класса по-своему уникальный. Некоторые бойцы стали уязвимее, некоторые сильнее, могущественнее. В этом плане разработчики расширили возможности игры и сделали ее продвинутее.

Особенности Destiny 2: Beyond Light

  • интересный сюжет;
  • качественная графика;
  • забавное прохождение;
  • короткая игра;
  • присутствие фриплея;
  • ограничения в прокачке героя;
  • много побочных миссий.

Скачивайте торрент Destiny 2: Beyond Light, ведь данная игра просто не может остаться незамеченной.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel - Core i3-3250 / AMD - FX-4350
  • Видеокарта: Nvidia - GeForce GTX 660 2GB / AMD - Radeon HD 7850 2GB
  • Оперативная память (Гб): 6.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 68.0

Скриншоты

Destiny 2: Beyond Light скачать торрент Destiny 2: Beyond Light скачать торрент Destiny 2: Beyond Light скачать торрент Destiny 2: Beyond Light скачать торрент Destiny 2: Beyond Light скачать торрент Destiny 2: Beyond Light скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий