1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Marvel's Avengers скачать торрент

Marvel's Avengers скачать торрент

Marvel's Avengers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Marvel's Avengers скачать торрент экшен-адвенчуры с увлекательной сюжетной линией и шикарным геймплеем. Игра вышла 4 сентября 2020 года под предводительством Square Enix, а создавалась Crystal Dynamics. Адвенчура создана для всех, кто является большим поклонником комиксов Marvel и всей супергеройской вселенной. Вам предстоит играть за Халка, Железного Человека, Тора, Черную Вдову и других популярных супергероев Марвел.

Сюжетная линия

Сюжет повествует о неожиданном нападении на Сан-Франциско супергероями, представляющими темные силы. Они решили напасть на Землю, приземлившись из космоса, и захватить всё человечество, поработив его. На защиту обычным гражданам должны стать супергерои. Команда Марвел уже давно разделилась и почти не общается между собой. Каждый занимается своей жизнью, у каждого есть свои собственные дела. Но когда трагедия достигает такого вселенского масштаба, то героям приходится объединиться и вновь сражаться плечом к плечу. И действительно, по-другому никак. Ведь противник очень сильный. Темные силы долго готовили операцию по захвату всего Сан-Франциско, а затем и всей Северной Америки. Как известно, не так давно до этого нападения Капитан Америка погиб, но за него здесь играть все равно будет можно. Победите всех врагов, желающих поработить Землю. и уничтожьте их раз и навсегда. Искорените темные силы, чтобы больше они сюда никогда не возвращались и не мешали человечеству спокойно жить. В игре доступна не только одиночная кампания, а и кооператив на 4 игроков. Приглашайте друзей и вместе участвуйте в масштабных сражениях, спасая Америку. Помимо классических сюжетных миссий, можно поиграть в мини-квесты, пройти дополнительные задания, либо просто заняться исследованиями огромного внутриигрового мира. Здесь существует несколько карт, локаций, на которых вы и будете сражаться с врагами. Как помним, в предыдущих играх этой серии, мы имели одну огромную карту для всех баталий и прохождения миссий. В кооперативной игре локации тоже отличаются и являются настраиваемыми. Попробуйте и тот, и тот режим, сначала пройдя всю одиночную игру. Скачивайте торрент Marvel's Avengers и увлеченно играйте за самых популярных и могущественных супергероев.

Игровой процесс

Разработчики с самого начала выпуска заявляли, что игра будет постоянно развиваться и модернизироваться. И это будет происходить на протяжении будущих двух лет. Вы увидите новые локации, героев, костюмы, суперспособности, а также множество другого контента и всяческие улучшения игрового процесса. Игра и так выглядит довольно привлекательно и современно, с интересным геймплеем и весьма неплохой графикой. Но из-за постоянных обновлений, мы увидим стремительно развивающуюся игру и не будем уставать в нее играть. Даже если пройдем все сюжетные миссии. Они, кстати, тоже планируются добавляться. Но есть еще и сетевая игра на 4-х персонажей. Весь контент на протяжении этих двух лет будет абсолютно бесплатным. В игре доступны разные костюмы, уникальные способности, куча оружия, множество современных высокотехнологичных девайсов и прочее. Вам явно не надоест. Графика в игре хорошая, способная составить конкуренцию всем современным шутерам-адвенчурам.

Особенности Marvel's Avengers

  • увлекательный сюжет;
  • много миссий, мини-квесты;
  • постоянные обновления и модификации;
  • куча костюмов, девайсов;
  • новые герои, антагонисты;
  • изумительные способности персонажей.

Скачав торрент Marvel's Avengers, можно смело прощаться с реальной жизнью. Взамен пришла игровая, где вам необходимо сражаться за все человечество.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: i3-4160 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 GB

Скриншоты

Marvel's Avengers скачать торрент Marvel's Avengers скачать торрент Marvel's Avengers скачать торрент Marvel's Avengers скачать торрент Marvel's Avengers скачать торрент Marvel's Avengers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 64.1 ГБ | Сиды: 923 Личи: 63
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.3.3 (build 13.38).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий