1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Партизаны 1941 скачать торрент

Партизаны 1941 скачать торрент

Партизаны 1941 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Партизаны 1941 скачать торрент игры, вышедшей 14 октября 2020 года. Это классическая экшен-стратегия в реальном времени, с уникальной сюжетной линией, интересным повествованием и отличным геймплеем. Новая RTS рассказывает о Второй мировой войне. Вам предстоит сражаться с большим количеством вражеских противников, используя тактические навыки, стелс, диверсии и схемы единоборств. Продумывайте каждый свой шаг, вплоть до последнего выстрела. Главное, чтобы все враги были убиты, а их здания и окружение - уничтожено. Возможно именно от вас зависит окончание Второй мировой.

Сюжетная линия

События начинаются в 1941 году, когда фашистская Германия решила напасть на Советский Союз. Все началось с Польши, а дальше солдаты Вермахта двинулись в сторону Востока. Вам предстоит управлять Красной армией, а точнее отдельным его отрядом. Это отряд партизанов, использующих все свои умения и навыки, чтобы эффективно противостоять врагу. Вторая мировая война уже принесла немало жертв для всего мира. Вы призваны действовать в тылу врага, организовав шикарную тактику для победы над нацистами. Проберитесь к ним в тыл, совершите диверсию и устраните всех командиров Третьего рейха. От вас ждут выполнения этих миссий в кратчайшие сроки, потому как немцы уже почти достигли Киева. Главное, торопитесь, но действуйте вдумчиво и тактически грамотно. Только с такой позицией можно выиграть войну. Она не дается слабым. Украдите всю секретную документацию нацистов, значительно уменьшив им шансы на победу в войне. Исследуйте огромный мир, иногда останавливайтесь и занимайте выгодные позиции, чтобы ни одна вражеская собака не смогла вас увидеть. Планируйте свою атаку как можно лучше. Враг не прощает ошибок. Изучайте то, как двигаются солдаты Вермахта, какое у них вооружение, нападайте со всех фронтов, используя подрывников, снайперов и диверсантов. Сформируйте отряд самостоятельно. Главное, чтобы он сумел действовать партизански, с кучей тактик и в стелс-режиме. Ведь если заметят одного бойца, то пиши пропало. Конечно, всегда можно переиграть и вернуться в последнее сохраненное место. Но лучше до такого не доводить. Скачайте торрент Партизаны 1941, игры, располагающей шикарными миссиями и вспомогательными квестами.

Игровой процесс

Миссий в игре не так много, как кажется на первый взгляд. Но они достаточно сложные, с большой долей реализма и использованиями всех законов физики. RTS очень похожа на мастодонта данной сферы - Commandos. Здесь вам тоже предстоит управлять отдельными юнитами одной команды, которые практически не меняются от миссии к миссии. Вам нужно всегда действовать тихо, в режиме стелс. Если вас заметят и не успеют схватить или убить, вы можете убежать. Но знайте, что враги уже точно поднимут крик и начнут голосить: "Achtung". В таком случае, вражеские солдаты сразу станут охранять командиров и особо ценные объекты. И вам будет намного сложнее теперь к ним подобраться. У каждого бойца есть свои навыки и умения. Воспользуйтесь способностями каждого юнита, отправьте их делать то, что они умеют лучше всего. Повышайте уровень солдат, прокачивая их и совершенствуя. Вторая мировая война только начинается. Вы должны стать тем войском, которое победит фашистов и сможет вонзить флаг в крышу Рейхстага.

Особенности Партизаны 1941

  • множество миссий;
  • интересный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • уникальный взгляд на Отечественную войну;
  • управление отдельным отрядом;
  • довольно сложное прохождение.

Скачивайте торрент Партизаны 1941 в срочном порядке, пока игра еще не успела стать слишком популярной.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3500GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
  • DirectX: Версии 11

Скриншоты

Партизаны 1941 скачать торрент Партизаны 1941 скачать торрент Партизаны 1941 скачать торрент Партизаны 1941 скачать торрент Партизаны 1941 скачать торрент Партизаны 1941 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.45 ГБ | Сиды: 799 Личи: 65
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Язык меняется в меню настроек игры (после выбора перезагрузить игру).
  • Тип издания: Repack Xatab.
  • Версия игры: 1.0-GM-31062.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий