1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. Handball 21 скачать торрент

Handball 21 скачать торрент

Handball 21 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Handball 21 скачать торрент оригинальной игры в жанре спортивный симулятор, в котором вам предстоит играть в Гандбол. Это очень популярный вид спорта, особенно за рубежом. Попробуйте стать лучшим гандболистом, прокачав либо одного игрока, либо всю команду, играя за тренера. У вас обязательно должно получиться, вы обязаны победить и вывести своего персонажа на первое место пьедестала уважения. Выигрывайте различные чемпионаты, лиги и кубки. Также, в игре можно играть за сборную, представляя свою страну. Ощутите реальность гандбольных противостояний прямо сейчас. Будьте уверены, враги вам точно не дадут спуску.

Сюжетная линия

Сюжет в игре Handball 21 вы создаете самостоятельно. Это будет либо игра за тренера команды, либо игрока, который будет искать себе клуб и выступать за него. Можно проходить игру и так, и так. Она не пошаговая, здесь нет четкого инструктажа, как нужно действовать, а как не стоит. Именно вы решаете, какой будет ваша судьба в гандболе. Играете хорошо - получаете все лавры. Выступаете плохо - ваши проблемы. Значит, вы недостойны этой великолепной спортивной игры и скатываетесь вниз в пропасть. Управляйте всеми игроками, побеждая великолепной командой в разных состязаниях. Пробивайтесь к финалу и зарабатывайте кубки, ценные награды и различные призы. Продлевайте контракты игроков, ищите мудрых тренеров, занимайтесь их тренировками, продавайте персонажей в различные клубы, повышайте им зарплату и общайтесь с ними. Главное, получить результат, а все остальное пустяки. Разработчики заявляют, что это самый реалистичный аркадный симулятор гандбола, который только существует на рынке игровой индустрии. Что ж, советуем скачать торрент Handball 21 и проверить самостоятельно. Есть как однопользовательский режим, так и сетевой. Многопользовательская игра предназначена для двух игроков. подключайтесь по сети к определенному серверу и начинайте играть, переигрывая оппонента. В игре довольно много команд, лиг, все это лицензировано и выглядит просто шедеврально. Это и две немецкие бундеслиги, и испанская ASOBAL, польская лига, две французские и куча крутых именитых игроков. Среди гандболистов следует выделить Ричардсона, Риверу, Карабатича и Виде.

Игровой процесс

Суть игры знают все: необходимо затолкать мяч руками в ворота соперника. Ногами играть нельзя, нарушать правила тоже не желательно, потому как будут бить пенальти или штрафные удары. Управляйте различными игроками поодиночке, прорабатывайте определенные схемы и тактики на тренировках, участвуйте в соревнованиях и побеждайте. Вы даже можете перестраивать свою команду прямо по ходу встречи, если возьмете тайм-аут. Применяйте тактики и выбирайте, какая вам больше всего подходит. Есть агрессивная схема с контр-атаками и активным прессингом, есть атакующая, защитная, сбалансированная. При этом, игроков можно передвигать самостоятельно. Все они развиваются по мере прохождения, если, конечно, играют в поле, а не сидят на лавочках. Покупайте новых гандболистов, если некоторые вас не устраивают. Здесь именно вы решаете, кого выпускать на поле, а кого не стоит. Стадионных полей много, все они похожи между собой и представляют элементарный спортивный зал. Площадки будут лицензированные и именитые. Графические параметры в симуляторе тоже на высоте, не придерешься.

Особенности Handball 21

  • высокая доля реализма;
  • интересные баталии на разных полях;
  • куча лицензированных команд, экипировок;
  • качественный геймплей, графика;
  • много именитых игроков;
  • изменение тактики, схемы, тренировки.

Скачивайте торрент Handball 21, если любите подобные спортивные аркадные симуляторы.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 or AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7790
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скриншоты

Handball 21 скачать торрент Handball 21 скачать торрент Handball 21 скачать торрент Handball 21 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.98 GB | Сиды: 563 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ
  • 2. Установить
  • 3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
  • 4. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий