1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Empire of Sin скачать торрент

Empire of Sin скачать торрент

Empire of Sin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Empire of Sin скачать торрент игры, вышедшей 1 декабря 2020 года. Это увлекательная стратегическая адвенчура, рассказываемая про Чикаго 1920-х годов, когда данный город считался меккой криминала в Северной Америке. Игра создана компаниями Paradox Interactive и Romero. Вам придется участвовать в различных драках, сражениях, единоборствах с разными криминальными кланами и мафиями, представляя свою банду. Попробуйте победить всех врагов и стать единственной уважаемой бригадой Чикаго и всей Америки.

Сюжетная линия

События разворачиваются в Чикаго 1920-х годов. Как известно, как раз в это время были наиболее активны мафиозные кланы. Они стрелялись между собой, сражались, воевали, причем абсолютно не стесняясь ничего, ни гражданских, ни правоохранительных органов. У игрока будет возможность поуправлять целой мафией, набрать туда харизматичных ребят, сделав из них настоящую могущественную банду. Чикаго в 20-м веке считался центром криминального мира США. Причем как раз в это время там действовал известный сухой закон. И вы как раз будете выступать против этого закона, самостоятельно варя спирт и переправляя его в разные точки города. Не переживайте, у вас будут подвязки в полиции, так что всё "на мази". Вы должны стать лучшим криминальным авторитетом города, причем можно самостоятельно создать персонажа, либо выбрать какого-то реального, по типу Аль Капоне, Голди Гарно, Лаки Лучиано, Элиот Нэсс и другие. Постройте свой мафиозный клан и приведите его к настоящей вершине! Советуем думать не только об атаке, а и о защите, которая здесь не менее важна. Вы всегда должны быть начеку и смотреть в оба, потому что власти и другие мафиозные кланы не любят слишком храбрых и тех, кто идет против системы. А значит, у вас постоянно будут разборки и сражения. Попытайтесь взобраться на вершину и удержаться там. А это будет отнюдь не просто. Создавайте целые синдикаты по выпуску незаконной продукции, подкупая копов и других граждан. Исправно платите своим рабочим и тогда у вас точно не будет проблем. Делайте все возможное, чтобы заработать не только деньги, а и влияние на этот город. Скачайте торрент Empire of Sin и поиграйте в одну из самых новых увлекательных игр этого жанра.

Игровой процесс

Empire of Sin считается ролевой стратегией. Здесь абсолютно все зависит только от вас. Вы будете следить за всеми этапами жизнедеятельности мафии, начиная с прихода в команду новых личностей, заканчивая созданием бизнеса и закрытием нескольких точек с продовольствием. Также, придется постоянно участвовать в перестрелках и сражениях. Постарайтесь снабдить своих ребят самым лучшим оружием и снаряжением, чтобы победить врагов и не оставить им ни единого шанса. Во время сухого закона именно вы должны стать настоящим гангстером, сумевшим построить преступную империю, которая будет иметь уважение во всем мире. Возьмите под контроль весь город Чикаго и всю его экономику. Управляйте ею, набрав в свою команду преданных и умных ребят. А если кто-то решил поступить с вами неверно, тогда расправляйтесь с ними и уничтожайте врагов по совести. Главное - включать мозги и управлять с умом. Механика единоборств здесь пошаговая, линейная, но весьма интересная и занимательная. Также, можно захватывать чужие территории и расширять свои.

Особенности Empire of Sin

  • пошаговые сражения;
  • крутой геймплей;
  • ролевая стратегическая игра;
  • множество баталий;
  • приобретение бизнесов, управление ими;
  • огромные территории, локации;
  • руководство собственной бандой.

Скачать торрент Empire of Sin - великолепная идея для тех, кто устал от простых и банальных стратегий!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скриншоты

Empire of Sin скачать торрент Empire of Sin скачать торрент Empire of Sin скачать торрент Empire of Sin скачать торрент Empire of Sin скачать торрент Empire of Sin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.66 GB Cиды: 654 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от FitGirl
  • Дополнения: Al Capone's Fur Coat, The Good Son Pack, Deluxe Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.03.
  • 9 февраля 2021 12:47
anna
Торрент обновлен! Версия: v 1.05.
  • 22 мая 2021 11:06