1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Isles of Etherion скачать торрент

Isles of Etherion скачать торрент

Isles of Etherion скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Isles of Etherion скачать торрент экшен-рпг с открытым миром, в которой вам предстоит сражаться с различными юнитами и пытаться себя защитить. Это игра-песочница с кучей баталий и исследованиями территорий. Игра пока что доступна в раннем доступе, но уже в начале следующего года планируется выход полномасштабной версии оригинальной RPG. Пока что вы можете довольствоваться тем, что имеете. Хотя и для раннего доступа игра достаточно интересная и увлекательная.

Сюжетная линия

Сюжет приключенческой ролевой игры придумываете вы сами. Это пошаговая песочница с открытым миром под названием Эфирион и качественными серверами, которые обеспечивают вам благоприятную игровую атмосферу. Вы будете управлять собственным героем, которого еще необходимо создать. Игра очень напоминает World of Warcraft или Lineage, где происходит практически то же самое, что и здесь. Участвуйте в многочисленных сражениях против других реальных игроков со всего мира. Используйте различное оружие, по типу мечей, посохов, клинков, двустволок, а также магических заклинаний. По мере прохождения можно улучшать как владение оружием, так и магией. Прокачивайте заклинания, изучайте новые магические навыки, способности, дабы быть на ведущих ролях среди остальных персонажей. Кстати говоря, персонажей тут довольно много, как и их классов, стилей и особенностей. Каждый юнит по-своему оригинальный и особенный, с собственными ключевыми характеристиками и способностями. Изучайте слабые и сильные места каждого юнита, чтобы достойно противостоять всем на поле боя. Интересно, что здесь присутствует абсолютная разрушаемая среда. Она равняется 100 процентам. Причем всё происходит очень динамично. Также, здесь задействуются все законы физики. Поддержка реализма отсутствует, но она здесь и не нужна. Игра-песочница как раз и сделана для того, чтобы игроки смогли посмотреть на эфемерный, нереальный мир. Всю игру вы будете прокачивать своего героя, изучать новые заклинания, учиться сражаться на разных поприщах и с различными мобами. В игре нет никаких классических уровней, заданий или квестов. Все миссии вы находите самостоятельно и принимаетесь их проходить. Скачивать торрент Isles of Etherion рекомендуем сразу же, как только игра появится в полномасштабной версии.

Игровой процесс

Графика в игре достаточно красивая и привлекательная. То же самое касается и геймплея, и физики, и разнообразных сражений. Механика единоборств тут уникальная и разнообразная. Каждый юнит дерется по-разному, что добавляет интереса к персоне Isles of Etherion. В игре есть куча районов, которые делятся на безопасные, опасные и нейтральные. Везде находятся какие-то мобы, юниты, которые могут быть то дружественными, то злобными к вам. Есть и реальные персонажи, управляемые живыми людьми со всего мира. С ними происходят самые страшные и опасные сражения. Вы всегда будете пользоваться магией, кем бы ни был ваш протагонист и какой бы скилл не имел. В игре можно приручать питомцев, кататься на разных лошадях, вепрях, волках. Но самым основным и главным транспортом будет дирижабль. Причем именно с его помощью можно добраться туда, куда нельзя пройти на лошади или медведе. За использование такого вида транспорта всегда нужно платить, потому что он не ваш личный.

Особенности Isles of Etherion

  • сотни классов и рас персонажей;
  • создание своего героя;
  • множество районов, локаций;
  • открытый красочный мир;
  • игра похожа на Lineage и WoW;
  • крутой геймплей, отличные сражения;
  • прокачка героев.

Скачайте торрент Isles of Etherion одним из первых и начните прокачивать своего героя, достигая максимального уровня.

Системные требования

  • Операционная система: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Оперативная память (Гб): 6.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 35.0

Скриншоты

Isles of Etherion скачать торрент Isles of Etherion скачать торрент Isles of Etherion скачать торрент Isles of Etherion скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий