1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Wild Terra 2: New Lands скачать торрент

Wild Terra 2: New Lands скачать торрент

Wild Terra 2: New Lands скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Wild Terra 2: New Lands скачать торрент игры, которая готовится к выходу на январь 2021 год. Это интересная экшен-рпг от компании Juvty Worlds с открытым миром и великолепным стилем повествования. Средневековье приветствует вас и готово познакомить со всеми его излишками. Создавайте персонажа, начинайте его прокачивать и сражаться за место под солнцем. Причем делать вы это будете против обычных юнитов, мобов, так и против других реальных геймеров со всего мира.

Сюжетная линия

Так как это классическая ММОРПГ, то никакого стандартного сюжета здесь нет. Все нетривиально и уникально. Сыграйте с другими пользователями, управляя своим персонажем, пытаясь их разбомбить и уничтожить. Но в этом огромном открытом мире вы не одни, здесь есть ваши союзники, с которыми следует держать связь, потому что они нередко могут прийти на помощь и выручить вашего героя. Совершенствуйте протагониста, прокачивайте его и достигайте новых уровней и умений. Все навыки приобретаются с новыми левелами. Так что исследуйте огромные территории и уничтожайте врагов, чтобы ваш персонаж стал самым могущественным на этой земле. Средневековье не щадит никого, а значит вы всегда должны быть начеку. Приручайте питомцев и участвуйте в баталиях вместе с ними. А если у вас не хватает места в инвентаре, то можно доверить это дело верному спутнику. Это будет либо птица, либо наземное существо. В игре есть как PvP-зоны, так и PvE. Обычно они переплетаются, но зачастую PvE используется только для прокачки персонажа и выполнения различных квестов. Миссии можно получить у NPC, поговорив с ним и взяв интересующее вас задание. Отправляйтесь в далекие дали, на неизвестные континенты и края, где еще не ступала нога человека. Исследуйте их, находя разные артефакты и предметы, пригодящиеся вам в боях. В игре соблюдены все уникальные свойства MMORPG. Вы можете заняться рыболовлей, охотой, стать лекарем, алхимиком, плотником, моряком и тд. В общем, здесь вакансий найдется очень много. Причем каждая профессия по-своему уникальная и приносит оригинальные дивиденды. Полученные предметы от данных профессий можно потратить на себя, либо продать. Скачайте торрент Wild Terra 2: New Lands и начните участвовать в сражениях между реальными геймерами.

Игровой процесс

Время от времени в игре появляются определенные соревнования между игроками. Естественно, за призы. Существуют разнообразные онлайн-чарты и списки достижений, где победителям достаются ценные предметы и награды. Иногда даже такие, которые нельзя встретить просто так в игре. Чтобы их получить, нужно ходить с командой в подземелья и убивать боссов. А это не всегда получается. Графика здесь просто потрясающая, картинка уникальная и захватывающая. Природа всегда сменяемая, время дня и ночи тоже динамичные. Также, существуют различные погодные условия. Создавайте гильдии и кланы, чтобы вместе участвовать в сражениях и баталиях против разъяренных мобов и антагонистов. У героя часто будет нехватка еды и питья. Добывайте все это своими силами, либо покупайте у торговцев. Если вы творческий человек, то специально для вас в игре есть возможность изменения внешности и стильный гардероб, которым можно воспользоваться любую свободную секунду.

Особенности Wild Terra 2: New Lands

  • классическая экшен-рпг;
  • открытый мир, свобода действий;
  • множество профессий для изучения;
  • отличный геймплей;
  • красивая графика, смена дня и ночи, погодных условий;
  • прокачка, модификация персонажа;
  • приручение юнитов.

Скачать торрент Wild Terra 2: New Lands следует абсолютно всем, кто желает сразиться с другими персонажами и показать всю свою силу и мощь.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 or AMD Phenom II X4 with at least 2,5 GHz
  • Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 with at least 1024 MB video RAM
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 2.0

Скриншоты

Wild Terra 2: New Lands скачать торрент Wild Terra 2: New Lands скачать торрент Wild Terra 2: New Lands скачать торрент Wild Terra 2: New Lands скачать торрент Wild Terra 2: New Lands скачать торрент Wild Terra 2: New Lands скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий