1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Hellish Quart скачать торрент

Hellish Quart скачать торрент

Hellish Quart скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Hellish Quart скачать торрент уникального файтинга, рассказывающего про всевозможные дуэли на мечах, различных шпагах, рапирах и прочем холодном оружии. Это игра про фехтование, в которой изображены запорожские казаки, воинственные мастеры Польши, умельцы из Японии и всяческие самураи из разных частей света. Возвратитесь в 17 век нашей эры, дабы почувствовать себя преданным воином, готовым вершить судьбы. Продвигайте по турнирной лестнице и становитесь лучшим файтером данной адвенчуры. Пока что игра доступна в раннем доступе, но уже в первой половине 2021 мы увидим полноценную версию.

Сюжетная линия

Hellish Quart не имеет никакой классической сюжетной линии, поэтому вы просто будете сражаться с различными противниками, часто побеждать и погибать. За победу дают очки опыта, определенные пункты скиллов и характеристик. Также, если вы постоянно успешно сражаетесь, то сможете менять экипировку, оружие, повышать свои навыки и продвигаться по турнирной лестнице вперед к вершине. Чем выше вы находитесь в списке достижений, тем сложнее у вас будут соперники. Играйте за запорожского казака, классического гусара, татара, монгола, шведского рейтера, японского самурая или мушкетера. И это далеко не полный перечень персонажей, которыми можно управлять. В общем, в игре довольно много юнитов, с которыми можно сразиться. Изучите каждого, чтобы знать его сильные и слабые стороны, а потом использовать это в своих целях. Одиночная кампания представлена шикарными боями и сражениями 1 на 1. И пока игра доступна лишь в раннем доступе, можно сражаться только друг против друга. Но вскоре будет масштабное обновление, где вам позволят драться 2 на 2, что значительно увеличит интерес к такой персоне, как Hellish Quart. Изучите все техники фехтования, которые только существуют в мире. Но не зацикливайтесь исключительно на атаке. Постарайтесь обучиться и защите, чтобы эффективно справиться с большим количеством вражеских персонажей. Напоминаем, что за окном 17 век. Это значит, что у вас в руках будет только меч и его разновидности. Никакого другого оружия тут нет, магия тоже отсутствует. Придется довольствоваться тем, что есть. Скачивать торрент Hellish Quart следует всем, кто любит необычные экшен-файтинги. Уверены, подобного вы еще никогда не видели.

Игровой процесс

Графика в новой игре Hellish Quart довольно привлекательная, с использованием реализма и всех законов физики. Кровь эффектно разлетается во все стороны, все ранения и любые порезы видны. Здесь даже можно умереть от кровотечения, если оно слишком сильное. Вообще в игре нет таких мощных ударов, от которых вы бы потеряли половину здоровья. В принципе, все они размеренные и достаточно сбалансированные, хотя зависит от опытности и могущественности игрока. Советуем всегда закрываться блоком и атаковать на контратаках. Играйте либо в одиночку, либо вместе с друзьями по сети. Заходите в мультиплеер, создавайте игру и настраивайте параметры. Такие действия доступны только хосту. Приглашайте друзей и сражайтесь против них на самых разнообразных локациях: в лесу, в поле, на горе, на равнине или берегу моря. В паузах между битвами можно тренироваться, используя тряпичные куклы, либо деревянные изделия и прочие предметы. Прокачивайте таким образом скиллы протагониста и тогда вам точно не будет никаких равных на поле боя.

Особенности Hellish Quart

  • множество сражений;
  • куча героев;
  • обилие оружия, методов единоборств;
  • изучение техники фехтования;
  • качественная графика;
  • различные локации;
  • шикарный саундтрек;
  • достоверность 17 века.

Скачивайте торрент Hellish Quart - необычного экшен-файтинга, доступного пока что в раннем доступе.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 960
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Скриншоты

Hellish Quart скачать торрент Hellish Quart скачать торрент Hellish Quart скачать торрент Hellish Quart скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.22 ГБ Сиды: 673 Личи: 65
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: демо (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий