1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. MXGP 2020 скачать торрент

MXGP 2020 скачать торрент

MXGP 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

MXGP 2020 скачать торрент мотокросс-гонок с аркадным стилем управления и интересным геймплеем. Игра готовится к выходу на 16 декабря 2020 года, так что готовьтесь участвовать в увлекательных соревнованиях и сражаться за право называться лучшим гонщиком всех времен и народов. Выигрывайте ценные призы и артефакты, получайте очки опыта и становитесь настоящим профессионалом мотокросса 2020 года.

Сюжетная линия

Сюжета в новоиспеченной гоночной аркаде нет. Все зависит от вас и от вашего творческого восприятия игровой атмосферы. А она здесь воинственная и достаточно красочная. Если вы хотите реализовать свои планы по завоеванию гоночного мира, то данная игра вам определенно подойдет. Вы будете начинать, как обыкновенный новичок, ничего не знающий и не понимающий в этом вымышленном мире. Но спустя несколько заездов, когда понюхаете пыль и грязь дорог, вы сможете составить конкуренцию самым топовым гонщикам мира. Мотоциклисты будут самые крутые, асы своего дела. Так что у вас будут серьезные оппоненты, с которыми необходимо справиться на раз-два. Или хотя бы за несколько сезонов. Запрыгивайте на мотоцикл и начинайте сражаться. От вас ничего другого не ждут, кроме как победы. Дайте волю своим эмоциям и пустите адреналин в кровь. Давно не ездили по бездорожью и полностью заброшенным пустырям? Да тут еще и с огромной публикой, выкрикивающей различные нелицеприятные реплики. Теперь у вас есть возможность показать им, кто в доме хозяин, проехав сотни километров на своем мотобайке. В этой игре есть несколько режимов, благодаря чему она считается разнообразной и увлекательной. Уверены, вам здесь не дадут скучать. Приглашайте друзей, созывайте всех приятелей и знакомых, с которыми сможете устроить настоящие гонки на выживание. Во время передышки и классической паузы, вы можете тренироваться и оттачивать свои навыки на разных полигонах, полях. Также, можно ездить быстрые заезды против какого-то определенного участника единоборств. Гоняйте так, как раньше никогда бы не посмели. Главное - никого не бояться. Все любители мотокросса здесь являются известными участника гонок на выживание в MXGP. Они все уже были в нескольких сезонах этого соревнования, но теперь пришла ваша очередь. Скачайте торрент MXGP 2020, если хотите приобщиться к миру мотокросса и победить!

Игровой процесс

Так как здесь нет сюжетной линии, всё держится на игровом процессе и геймплее. Игра интересна тем, что вы можете прокладывать собственный маршрут и создавать его, где угодно, ехать куда угодно, лишь бы победить и обойти принципиальных соперников. Меняйте своего "коня" раз за разом, когда видите, что соперник стал могущественнее и сильнее. Участвуйте в сетевых сражениях, сервера которых сделаны просто изумительно. Все они очень качественные, добротные, без единых глюков и зависаний. Главное, нет вылетов, поэтому можно сражаться и не переживать за различные подобные факторы. Для всех, кому в играх важна графика, спешим сообщить, что здесь она просто отличная. Красивые виды обеспечат вам шикарное настроение на ближайшие несколько заездов. Едьте по грязи и различным заросшим территориям, смахивайте пыль со своего обзорного шлема и продолжайте движение, несмотря ни на что. А в перерывах тюнингуйте мотоцикл или меняйте его на другой.

Особенности MXGP 2020

  • множество заездов;
  • куча режимов;
  • интересные сражения;
  • красивый окрестный вид;
  • шикарная графика;
  • отличные сервера и сетевые соединения;
  • множество мотоциклов и противников.

Скачав торрент MXGP 2020, вам придется действительно попотеть, чтобы победить всех вражеских соперников.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4590
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

MXGP 2020 скачать торрент MXGP 2020 скачать торрент MXGP 2020 скачать торрент MXGP 2020 скачать торрент MXGP 2020 скачать торрент MXGP 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.85 GB | Сиды: 479 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий