1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент

Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент

Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент легендарного возвращения, которого ждали многие! Это настоящий ремейк известной игры в жанре экшен-адвенчура с приключенческим повествованием и кучей сражений. Новая игра расскажет вам об уникальных путешествиях Принца Персии и его археологических находках. Будьте начеку, потому как за вами охотится очень серьезная банда, готовая уничтожить протагониста на раз-два. Дайте им отпор и сумейте добраться до всех ценных артефактов, которые ищете.

Сюжетная линия

Согласно легендам, вы подвластны темным силам, которые пытаются руководить вами и стараются использовать вас в корыстных целях. Всё королевство сейчас находится под властью нежити. Именно темные силы управляют империей и главным героем. А всё из-за драгоценного кинжала, который таил в себе это ужасающее проклятие. Теперь протагонисту нужно выбрать из лап тьмы и попытаться спасти королевство. Уничтожьте кинжал, разбив его на несколько частиц, а затем спрячьте по всем уголкам планеты, дабы его больше никто не сумел отыскать. Интересно, что помимо главной сюжетной линии новой игры, вы можете разблокировать секретную - кампанию 1989 года. Естественно, она преобразилась, стала лучше и добротнее, нежели была 30 лет назад, но сюжет остался тот же. Хотя для начала пройдите основную одиночную кампанию, а потом уже играйте в старую игру, разблокировав ее на главном экране. История ремейка представлена в совершенно уникальном, новом исполнении. Вам предстоит играть за старого знакомого Принца Персии, который всеми силами пытается спасти империю от гибели и разрухи. К сожалению, враги не дают вам этого сделать и стараются уничтожить протагониста, а также всех жителей государства. Переживайте те же истории и то же повествование, которое было описано в первой части. Теперь оно представлено по-новому, с улучшенной графикой и повествованием. Вы встретите те же локации, территории, даже тех же уникальных персонажей. NPC здесь выглядят улучшенными, с более продвинутым искусственным интеллектом. Для любителей графики и шикарной картинки разработчики сделали все возможное. Теперь игра выглядит просто шедеврально и отлично. Скачайте торрент Prince of Persia: The Sands of Time Remake и поиграйте в одну из самых интересных и увлекательных аркад современности.

Игровой процесс

Для игры был придуман специальный саундтрек, а также набор мелодий, написанных известными композиторами. Звучание реплик, звуки, дополнительные mp3 - все это было улучшено и доведено до ума. То же самое касается и видеороликов. Теперь их очень много и все они действительно качественные и продвинутые, современные и привлекательные. Кинематографические кат-сцены способны увлечь любого геймера, особенно самого эстетичного. Главный герой имеет систему прокачки своих навыков и способностей. По мере прохождения вы будете улучшать протагониста, заниматься его характеристиками и дополнительными скиллами. Воспользуйтесь славноизвестным артефактом "Пески Времени", дабы замедлить время или вовсе его остановить. Порой это помогает выполнить какое-то важное и сложное задание. Управляйте камерой и выстраивайте вид с разного ракурса. Делайте так, чтобы вам было удобно справляться с новыми вызовами, которые приготовила вам игра.

Особенности Prince of Persia: The Sands of Time Remake

  • исследование мира;
  • классическая сюжетная линия;
  • возвращение в 1989 год;
  • открытие секретных уровней;
  • множество оружия, скиллов;
  • использование "Песков времени";
  • красивая графика, шикарный геймплей.

Скачать торрент Prince of Persia: The Sands of Time Remake - это значит погрузиться в приключенческий мир постоянных сражений.

Системные требования

Скриншоты

Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент Prince of Persia: The Sands of Time Remake скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий