1. Торрент игры
  2. 2017
  3. What Remains of Edith Finch скачать торрент

What Remains of Edith Finch скачать торрент

What Remains of Edith Finch скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

What Remains of Edith Finch скачать торрент приключенческой видеоигры, вышедшей в 2017 году. Причем появилась она сразу на всех современных существующих платформах, что сделало максимальный охват публики. Спустя несколько лет к ней вышло пару дополнений, расширяющих возможности игры. Причем повествование сюжетной линии бралось из известной книги “Сто лет одиночества” Маркеса и сериала “Сумеречная зона”, ставшего популярным в свое время.

Сюжетная линия

What Remains of Edith Finch взяла из вышеупомянутых картин и произведений всё самое лучшее и приключенческое. Это наполнило игру многими интересными штуками и новшествами, которых очень много. Согласно сюжету, вы будете управлять протагонистом-женщиной по имени Эдит Финч. Недавно все ее родственники погибли и она осталась абсолютно одна в семье. Ей в наследство достался шикарный особняк на берегу реки возле мрачного густого леса. И вот она приехала на собственную территорию для того, чтобы обследовать его и может жить в нем. Но как только девушка туда прибыла, она опешила от того, что там происходит. Кажется, здесь не жил никто миллион лет. Всё мрачное, темное, невзрачное и какое-то мистическое. Зайдя в дом протагонист сразу почувствовала, что тут происходит что-то неладное и паранормальное. Вам предстоит исследовать весь дом на предмет сверхъестественного, которое вполне может засесть где-то в глубинках и прогалинах особняка. Эдит Финч должна посетить все комнаты, где жили родители, чтобы разобраться в секретных и тайных обрядах. Оказывается, ее предки были не такими белыми и пушистыми, как она думала. Девушка не была здесь около 20 лет. С тех пор много изменилось, но ее комната осталась нетронутой. Откройте границы фамильных реликвий, которые берут свое начало из сверхъестественных и аномальных вещей. Вскоре вы узнаете, что такое жизнь и смерть по-настоящему. Ведь всё, что вы видели до этого момента - просто цветочки. Героине придется выяснить, почему она осталась одна и как именно умерли ее предки. Проходя через эти секретные нити мрачного повествования, героиня узнает такие тайны, о чем вы даже не догадываетесь. Скачайте торрент What Remains of Edith Finch, чтобы помочь главной героине с ее нелегким делом, ставшим настоящей бедой.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно интересный и необычный. Здесь вы увидите истинное зло, царившее тут веками. И как раз именно вы его потревожили. Попробуйте искоренить сверхъестественное и паранормальное из своего особняка, который теперь принадлежит только вам. А может и необычным духам. Они не хотят отпускать особняк и отдавать его протагонисту. Поэтому будет нелегкая борьба, в которой постепенно всё начнет проясняться. По мере прохождения игры, главная героиня будет попадать в необычные флешбеки, отбрасывающие ее назад, в детство, в ностальгическое прошлое, когда родители еще были живы. Исследуйте огромный особняк, заходите во все комнаты, рассматривайте предметы, шкатулки, находите артефакты и уникальные вещи, помогающие главной героине проходить игру. Весь игровой процесс сделан в виде расследования и головоломок. А квесты здесь действительно очень необычные и сложные для прохождения. Не стоит думать, что данная игра является прогулкой. Нет, она будет сложной даже для опытных игроков, повидавших на своем пути и не такие головоломки.

Особенности What Remains of Edith Finch

  • уникальный сюжет;
  • интересное повествования;
  • элементы расследования;
  • множество головоломок и квестов;
  • масса интересных заданий;
  • дополнительные миссии.

Скачать торрент What Remains of Edith Finch следует абсолютно всем, кто хочет разобраться в том, что же произошло на самом деле с родителями протагониста.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

What Remains of Edith Finch скачать торрент What Remains of Edith Finch скачать торрент What Remains of Edith Finch скачать торрент What Remains of Edith Finch скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.26 ГБ | Сиды: 439 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий