1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент

Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент

Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент интересной приключенческой экшен-аркады с увлекательным повествованием. Эта игра является достаточно креативной и оригинальной, ведь не даром в нее играет огромное количество геймеров по всему миру. Еще одной ее особенностью стало то, что здесь практически не нужно думать. Вы просто будете заниматься приготовлением приколов и смотреть, как в ваши капканы попадает сосед. Главному герою Вуди предстоит сделать много пакостей, прежде чем вы сможете пройти очередной уровень.

Сюжетная линия

Сюжета в игре Как достать соседа Сладкая месть нет никакого. Он отсутствует. Вам просто необходимо выполнять миссия за миссией и таким образом проходить игру. Цель игры заключается в том, чтобы главный герой сделал как можно подлянок и пакостей, а затем получил от зрительских симпатий высокий балл. И только тогда вы сможете открыть новую локацию и перейти к ее прохождению. За каждую пакость герой получает очки рейтинга. И если вы достигаете максимального количества удовлетворения, тогда считается, что уровень пройден на все 100% и вы получаете золотую звезду. Но в настройках можно изменить параметр прохождения, чтобы было легче играть. Особенно актуальна данная позиция абсолютным новичкам. Вас ждут 14 разнообразных интересных эпизодов, которые точно удовлетворят каждого весельчака. Игра напичкана большим количеством юмора и сарказма, причем она, как говорилось выше, не имеет смысловой нагрузки. Естественно вы должны включать логику хоть на чуть-чуть, чтобы как можно лучше подготовить пакость и “сюрприз” для соседа. В общем и целом, Как достать соседа является виртуальным игровым шоу, зрелищем для юмористов, которые будут хлопать и смеяться над каждой вашей проделкой. Если она получится успешной и смешной, то вам дадут максимальное количество очков удовлетворения, а шкала агрессии соседа достигнет пика. Делайте пакости самой разной сложности. Они могут быть концептуальными, то есть связанными между собой. Подложите шкурку от банана на пол и пусть сосед на ней поскользнется. Либо сломайте кран в раковине и пока сосед будет его чинить, вы закроете его в ванной комнате. Скачивайте торрент Как достать соседа Сладкая месть и принимайтесь проходить увлекательную и очень смешную игру.

Игровой процесс

Геймплей игры знаком всем фанатам серии, которых действительно очень большое количество. Попробуйте пройти это виртуальное шоу, где зрители сами решают, пропускать вас в следующий этап или нет. Всего есть 3 уровня сложности, которые вы можете выставлять и проходить себе, как вам вздумается. Но каждая миссия проходится поочередно, в хронологическом порядке. Устраивайтесь поудобнее и начинайте насмехаться над соседом, который будет попадать в ваши капканы и уловки по своей глупости и наивности. Уверены, каждый, кто поиграет хоть 10-15 минут в игру, будет просто рыдать от смеха. Ваши капканы и пакости обязаны заставить соседа плакать, а себя - смеяться. Постарайтесь справиться с данной задачей как можно лучше. Всего вас ждет 14 эпизодов разнообразной сложности, которые делятся на 3 этапа. Пройдите все миссии, локации которых интересны и очень увлекательны, а также займитесь прохождением дополнительных квестов. Разблокируйте секретный сценарий, отыскав его на задворках игрового процесса. Насладитесь потрясающими искрометными шутками.

Особенности Как достать соседа Сладкая месть

  • увлекательные задания;
  • куча миссий и эпизодов;
  • масса локаций, территорий;
  • капканы, пакости и приколы;
  • множество юмора и смешных сцен.

Скачать торрент Как достать соседа Сладкая месть нужно абсолютно всем, кто хочет хорошенько расслабиться после тяжелой рабочей недели.

Системные требования

  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 250 Мб

Скриншоты

Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент Как достать соседа Сладкая месть скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.439 ГБ | Сиды: 412 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий