1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Enemy Front Механики скачать торрент

Enemy Front Механики скачать торрент

Enemy Front Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Enemy Front Механики скачать торрент русская озвучка потрясающего шутера от первого лица, в которой вам постоянно придется сражаться за собственную жизнь и выживание. Игра является мультиплатформенной и вышла сразу на все актуальные и современные операционные системы. Случилось это в июне 2014 года, а разрабатывалась игра польской студией программистов. Попробуйте окунуться в игровой процесс и поучаствовать в масштабном сражении против врагов.

Сюжетная линия

Сюжет Enemy Front достаточно интересный и нетривиальный. Все действия происходят на территории Польши. Хотя в самом начале игры нам показывают небольшие видеоролики, с чего все началось и как это всё зарождалось. Главным героем будет персонаж по имени Роберт. Он работает корреспондентом и живет в Испании. Но тут внезапно на Польшу нападают нацисты и парень решает вернуться на родину, чтобы защищать собственный кров и спасать жителей страны от немцев. Возьмите в руки оружие и начните бороться за собственную жизнь, которая дороже всего на свете. Сколотите компанию отряда сопротивления, которая будет бороться за страну Польшу и не давать нацистам пройти дальше. Вы должны понимать, что можете не выжить, но главное стоять до конца и не сдаваться. Перебейте как можно больше нацистов, чтобы те не пошли дальше захватывать мир. Станьте настоящим лидером своей стаи и возглавьте это варшавское сопротивление, способное бороться на равных с любым противником. В игре вам придется не только сражаться с нацистами напрямую, показывая свое местоположение и себя самого. Вы должны еще устраивать диверсии, проходить сквозь врага в стелс-режиме, чтобы они вас не заметили, а затем устранять верхушку главнокомандующих. Вторая мировая война может закончиться, так и толком не начавшись. А всему виной будете вы. Впишите свое имя в историю этой войны, которая стала трагедией миллионов. Займитесь шпионажем в пользу своей родной страны, которая прямо сейчас потерпает от рук нацистов. Игра основана на художественных выдумках сценариста, но очень четко описывает действия, происходившие в 1939 году. Enemy Front Механики скачать торрент русская озвучка следует всем любителям отличных экшен-шутеров и военных игр.

Игровой процесс

Геймплей в игре напоминает нашумевший военный экшен-шутер Medal of Honor. Здесь тоже придется сражаться за собственную жизнь и отстаивать оборону страны Польши, которая является родным домом для главного героя. Все события выдуманы, но все равно они отлично показывают то, что происходило в Польше в самый разгар Второй мировой войны. Нелинейный сценарий и отличное повествование - вот чем по-настоящему игра подкупает любого геймера. Здесь присутствует куча визуальных эффектов, взрывов, масштабных декораций, а также богатый внутриигровой мир. Это касается не только графических мощностей, хотя они в полном порядке, а и просто вымышленного мира. Игроку предоставлена максимальная вовлеченность в игровой процесс и сам геймплей. Управлять персонажем очень удобно и легко. Такого еще никогда не было. Оружия тоже тут предостаточно, так что выбирайте любое на свой вкус. Вы можете выбирать свое собственное ведение боя. Механика единоборств сделана в духе всех самых лучших экшен-шутеров про Вторую мировую войну, так что игра вам определенно понравится.

Особенности Enemy Front

  • куча интересных миссий;
  • дополнительные квесты;
  • потрясающие сражения;
  • великолепные визуальные эффекты;
  • масштабные локации;
  • разнообразие в выборе оружия.

Скачайте торрент Enemy Front от Механиков русская озвучка и попробуйте победить в этой войне.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, or better
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скриншоты

Enemy Front Механики скачать торрент Enemy Front Механики скачать торрент Enemy Front Механики скачать торрент Enemy Front Механики скачать торрент Enemy Front Механики скачать торрент Enemy Front Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.59 ГБ | Сиды: 439 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 3.4.4.6290 (Update 4).
  • Вшиты все дополнения DLC.
Enemy Front Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий