1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент компьютерной игры в жанре экшен-аркада с приключенческим повествованием и историями, основанными на одноименном мультипликационном комиксе. Игра создана компанией Beenox и является уникальной в своем роде, где можно управлять сразу четырьмя супергероями, но все они будут Человеками-пауками.

Сюжетная линия

Сюжет Spider Man Shattered Dimensions довольно нетривиальный и интересный. Он будет привлекателен не только тем, кто уже ознакомился с одноименными комиксами и мультфильмами, а и остальным игрокам, любящим Marvel. Человеку-пауку предстоит преодолеть новые вызовы, которые ему бросают все антагонисты внутриигрового мира. Здесь вы сможете увидеть новых персонажей, за которых раньше нельзя было играть. Теперь у вас есть уникальная возможность поуправлять четырьмя Человеками-пауками, а это в данной серии игр впервые. Причем интересно, что каждого из Спайдерменов озвучивали именитые американские актеры. Сюжет очень тесно связан с мультипликационным сериалом, а также с комиксами про Человека-паука. Поэтому многие истории были взяты как раз оттуда. Также, некоторые миссии были придуманы специально разработчиками и создателями. Помогите городу вернуть себе бывалый мир, который тут царил раньше, до прихода бандитов и криминальных группировок. Помимо сражений с главными боссами и антагонистами, вам придется решать дела городского масштаба. Сразите всех противников наповал, а затем постарайтесь помочь обычным гражданам, которых грабят, насилуют или убивают на улицах Нью-Йорка. Все-таки у вас есть ключи от этого города, а это значит, что вы обязаны следить за порядком жестче, нежели полицейские и детективы мегаполиса. Вся сюжетная линия закручена вокруг Мадам Паутины, которая просит помочь главного героя преодолеть всех врагов. Антагонистом и главным боссом выступает единственный могущественный супергерой - Мистерио. Будьте уверены, он еще не раз попьет у вас крови и захочет вернуть себе господство над Нью-Йорком. Естественно, вы с этим не согласны. Скачивать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики нужно прямо сейчас, не раздумывая и долго не размышляя.

Игровой процесс

Геймплей игры построен на постоянных единоборствах и схватках с различными супергероями и обычными бандитами, пытающимися захватить город. Против главного антагониста вы можете использовать четырех Спайдерменов. Причем все они являются уникальными и имеют собственный стиль ведения боя. Первый Человек-паук по кличке “Удивительный” имеет огромную силу и мощь, в отличие от остальных. Он может сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою, причем практически с одинаковой силой. Человек-паук по кличке “Нуар” - это черный Спайдермен из третьей части одноименного фильма. Он имеет костюм черного цвета и может становиться злым и безбашенным. Его уникальность в том, что он использует стелс-режим. Современный Человек-паук тоже является обладателем черного костюма, а также считается симбиотом (Веномом), что часто проявляется в неконтролируемой агрессии. И, наконец, последний Человек-паук имеет имя “2099” и является самым странным и необычным Спайдерменом из всех. Он имеет когти на пальцах и острые лезвия на костюме. Вам придется менять супергероев в отличие от того, кто будет следующим главным противником Человека-паука.

Особенности Spider Man Shattered Dimensions

  • 4 главных героя;
  • интересный сюжет;
  • оригинальный саундтрек;
  • масса заданий и мини-квестов;
  • уникальная развязка;
  • интерпретация комиксов.

Скачайте торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики и попробуйте поиграть в одну из самых интересных и необычных игр серии.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и
  • поддерживающая Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Скриншоты

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 4.33 ГБ | Сиды: 549 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий