1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Overlord Механики скачать торрент

Overlord Механики скачать торрент

Overlord Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Overlord Механики скачать торрент приключенческой экшен-аркады с элементами рпг, которая была выпущена еще в 2007 году. Причем вышла она сразу на все актуальные на тот момент платформы. Позже в игру было добавлено несколько DLC, а спустя несколько лет мир увидел вторую часть знаменитой серии. Рецензии и отзывы были положительными, критики и геймеры отмечали интересный сюжет и качественный геймплей, которые стали основой успешной игры.

Сюжетная линия

Все события Overlord случаются в вымышленном фэнтезийном мире. Вам необходимо управлять главным героем, который не меняется до конца всего повествования. Это будет персонаж по имени Повелитель. В вашей армии будут различные боевые юниты, которыми вы тоже должны управлять. Они подчиняются вам и делают все, что вы им скажете. Отдавайте приказы самым харизматичным и храбрым юнитам, которые готовы за вас умереть. Нападайте на вражеских персонажей, желающих убить вас и захватить ваши территории. Расширяйте свои владения и не подпускайте никого к собственным локациям. В игре есть главная цель - захват всех земель и населения. То есть в конце вы должны править всеми юнитами и территориями, которые есть в игре. Для этого нужно убить целых 7 главных боссов. Они будут зваться павшими героями, у которых в подчинении есть тысячи приспешников и рабов. Не сомневайтесь, они готовы защищать свои владения во что бы то ни стало. Помимо всего прочего, у главного героя есть способность, которая называется “Порочность”. Она отвечает абсолютно за все действия, которые выполняет главный герой. Это могут быть любые диалоги, поступки, буквально всё, что персонаж будет делать в процессе прохождения. Эта фишка была позаимствована из похожей игры Fable, где именно от игрока зависело то, каким будет финал истории. Здесь тоже есть что-то подобное, так что вам необходимо следить за своими действиями и думать, прежде чем совершить что-то экстраординарное. Игра несет в себе несколько жанров. Первый и самый основной - жанр экшен-рпг. Второй и третий - стратегия и ролевая игра. В процессе прохождения игроку разрешается менять вид камеры, чтобы улучшить обзор локаций. Скачивайте торрент Overlord Механики и принимайтесь проходить увлекательную игру, в которой довольно много интересных и необычных миссий.

Игровой процесс

Игровой процесс в Overlord насыщен черным юмором и сатирой, так что игроку определенно не будет скучно и нудно. Игра получила известность во всем мире как раз благодаря такому стилю повествования. Уверены, вы будете смеяться буквально каждую свободную минуту. Только попробуйте заговорить с каким-то NPC и получите шикарный и смешной диалог, который можно будет разбирать на цитаты. Также, Overlord считается пародией на все самые современные и известные рпг-игры. Благодаря своему фэнтезийному повествованию, у игрока есть возможность познакомиться с некими миньонами и остальными персонажами, с которыми придется сражаться либо плечом к плечу, либо против них. Управляйте огромной армией воинов и сражайтесь с самыми разнообразными героями, владеющими землями. Интересно, что каждый главный антагонист олицетворяет собой смертные грехи. То есть всего их будет 7. И с каждым из них предстоит сразиться. Вражеские бойцы имеют свой особенный окрас, благодаря которому вы сможете понять, какую особенность и уникальность они имеют.

Особенности Overlord

  • черный юмор, сатира;
  • пародия на современные экшен-рпг;
  • фэнтезийный мир;
  • куча монстров и разнообразных существ;
  • масса локаций и территорий;
  • интересный сюжет.

Скачайте торрент Overlord Механики, чтобы насладиться шикарным игровым сюжетом и отличным повествованием.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скриншоты

Overlord Механики скачать торрент Overlord Механики скачать торрент Overlord Механики скачать торрент Overlord Механики скачать торрент Overlord Механики скачать торрент Overlord Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.42 ГБ | Сиды: 423 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий