1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Shogun Total War скачать торрент

Shogun Total War скачать торрент

Shogun Total War скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2000
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Shogun Total War скачать торрент популярной компьютерной игры, вышедшей еще в 2000 году. Это потрясающая пошаговая стратегия от компании разработчиков Electronic Arts, которая как раз стала первой игрой в знаменитой серии будущих стратегий. Глобальная рпг с множеством масштабных противостояний и единоборств ожидают вас. Причем всё это будет происходить в режиме реального времени, что дает еще больший интерес повествованию.

Сюжетная линия

В игре рассказывается про период эпохи правления Сэнгоку-Дзидай, которая происходит в Японии феодального века. Вам необходимо будет управлять, пожалуй, главным кланом той эпохи страны восходящего солнца и доводить ее до высот. Выбирайте один из семи крутых фракций, за которые хотите сражаться и которые вам ближе всего к душе. Все гильдии могущественные и интересные, так что не переживайте, что какая-то будет слабее или хуже другой. Все фракции примерно равны по силам, так что не особо важно, какой клан вы выберете в самом начале. Главная цель всей игры - добиться признания окружающей толпы и заработать титул Сёгуна. Это будет сложно, но, уверены, вы справитесь. Необходимо лишь приложить максимальное количество усилий, собрать вокруг себя армию могущественных и храбрых воинов, которые не отступят в самый последний момент, а потом только нападать на чужие гильдии и завоевывать новые территории. Расширение границ происходит путем захвата военным способом вражеских поселений. Помимо основного сюжетного повествования, вы можете поиграть и в другие режимы игры. Одним из таких знаменитых режимов является “Исторические битвы”. В нем вы можете принять одну из фракций, участвовавших в реальной битве прошлой эпохи. То есть этот режим считается исторически верным. Поэтому тут тоже есть особый интерес и увлекательность. Но в данном режиме отсутствует стратегическая составляющая. Что касается персонажей, то здесь есть несколько видов основных героев. Это может быть обычный эмиссар, который будет отвечать за дипломатию и брать на себя полную ответственность за происходящее на внешнем рынке управления. Также, есть и синоби, который является элементарным шпионом. Данные персонажи очень важны, когда игрок хочет узнать, что же происходит во вражеском лагере. Скачивайте торрент Shogun Total War, если хотите поиграть в одну из самых интересных и увлекательных игр последних двух десятилетий.

Игровой процесс

Игровой процесс пошаговой стратегической игры интуитивно понятен еще с самого начала. Вам придется взять под управление одну из предложенных фракций и развивать ее, выводя на максимальный пик развития и уважения. Пробуйте создавать новых персонажей, развивать их, улучшать здания и заниматься тренировкой боевых юнитов. Также не забывайте про внешнее управление. Для этого у вас в обойме есть куча интересных персонажей, благодаря которым можно победить битву, если вовремя их создать и предпринять некие действия. Нанимайте агентов под названием ниндзя. Пусть убивают ваших самых главных противников и приносят вам победу. Подобием ниндзи называют гейш. Их тоже можно создать и развивать. За всеми юнитами нужно следить, иначе можно их распустить и потерять. Помимо всего прочего, у вас в обойме есть священник, который может как устраивать лояльные митинги в поддержку власти, так и наоборот, расшатывать ситуацию.

Особенности Shogun Total War

  • пошаговая стратегия;
  • увлекательный сюжет;
  • 7 главных фракций;
  • масса интересного и необычного;
  • куча бойцов;
  • развитие юнитов и сооружений.

Скачайте торрент Shogun Total War - первой части игры в данной серии популярных пошаговых стратегий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95 / 98 SE / ME / 2000 / XP / Vista/ 7/8/10
  • Процессор: 450 MHz
  • Память: 64 Mb
  • Видеокарта: 8 Mb Video
  • Аудиокарта: любая
  • Свободное место на HDD: 1.75 Гб

Скриншоты

Shogun Total War скачать торрент Shogun Total War скачать торрент Shogun Total War скачать торрент Shogun Total War скачать торрент Shogun Total War скачать торрент Shogun Total War скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.15 ГБ | Сиды: 312 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий