1. Торрент игры
  2. RPG
  3. XCOM Механики русская версия скачать торрент

XCOM Механики русская версия скачать торрент

XCOM Механики русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 129)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

XCOM Механики русская версия скачать торрент следует всем любителям пошаговых глобальных стратегий с элементами рпг. В игре задействуются фантастические и научные стилистики, которые отлично вписываются в саму концепцию игры. При этом здесь не просто два жанра стратегии и рпг. Тут есть еще и симулятор строительства, а также ролевая составляющая. Вам придется спасти Землю от инопланетного вторжения, создав мощную боевую армию, которая способна противостоять вражеским атакам.

Сюжетная линия

XCOM является довольно неплохой и очень интересной пошаговой стратегией, рассказывающей про вечные фантастические противостояния между инопланетной расы и человечеством. На этот раз пришла пора выяснить раз и навсегда, кто же из них все-таки сильнее и могущественнее. В конце игры станет ясно, кому достанется планета Земля. Вам необходимо сделать так, чтобы победителем были как раз вы - человеческая раса. Создавайте самую могущественную армию на всей планете и начните уничтожать внеземных персонажей. Отдавайте приказы своим бойцам, которые готовы пойти сражаться хоть сейчас. Управляйте армией, контролируйте финансовую составляющую, а также руководите всеми единицами и собственными рабами. Сделайте всё для долгожданной победы, которая уже близка. Но не думайте, что инопланетяне так просто сдадутся. Они являются очень высокотехнологичной расой, поэтому у них есть такое оружие, которое вам и не снилось. Вы тоже можете заниматься научными исследованиями, открытиями, создавать уникальные виды оружия и снаряжения. Попробуйте построить несколько зданий, а затем улучшить их до максимального пика развития. Таким образом вы даже может перегоните инопланетян, со всем их современным высокотехнологичным оружием. Интересно, что в игре есть несколько концовок. Вам необходимо успешно проходить все миссии и хотя бы большинство из них завершить на максимальный уровень. Так вы получите положительный рейтинг в конце и увидите финал, где человечество победило инопланетную расу. Также, вам покажут видеоролик, где военная база пришельцев на Марсе уничтожается военными людьми. А если вдруг у вас будет негативный рейтинг, то игра закончится поражением человеческой расы, так что придется начинать все сначала. Скачайте торрент XCOM Механики русская версия и пройдите игру с положительным исходом!

Игровой процесс

Игровой процесс представлен двумя интересными режимами: стратегический и тактический. В стратегическом происходит развитие собственной военной базы, улучшение персонажей и зданий, а в тактическом необходимо сражаться против врагов и массовых наплывов инопланетян. Каждый герой, который способен сражаться, имеет определенный набор характеристик и базовых параметров. Вы можете их улучшать и тренировать, чтобы развивать персонажа. Интересно, что юниты еще в самом начале развития получают определенное количество элементов времени. Так как это пошаговая стратегия, то данный параметр очень важен в сражениях, когда у героя просто-напросто может не хватить ходов для того, чтобы уничтожить соперника. Игра содержит все привычные и стандартные здания для нормального существования и функционирования армии. Также, присутствует огромное количество локаций и территорий.

Особенности XCOM

[list] [list]уникальный сюжет; [list]интересная история; [list]качественный геймплей; [list]несколько режимов игры; [list]масштабные сражения; [list]выход дополнений.

Скачайте торрент XCOM Механики русская версия, если хотите поиграть в шикарную пошаговую глобальную стратегию с элементами симуляторного строительства.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

XCOM Механики русская версия скачать торрент XCOM Механики русская версия скачать торрент XCOM Механики русская версия скачать торрент XCOM Механики русская версия скачать торрент XCOM Механики русская версия скачать торрент XCOM Механики русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 11.90 ГБ | Сиды: 408 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.9040.
  • Присутствуют и активированы все дополнения DLC.
XCOM Механики русская версия скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий