1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Beyond: Two Souls скачать торрент

Beyond: Two Souls скачать торрент

Beyond: Two Souls скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Beyond: Two Souls скачать торрент экшен-приключенческой игры, которая является интерактивным триллером. Также, в ее основе лежит психологическая составляющая. Помимо всего прочего, игра интересна тем, что в ее создании участвовали знаменитые голливудские звезды. Уиллем Дефо и Эллен Пейдж отлично применили на себя образ главных протагонистов повествования. Рецензия на игру вышла довольно положительной. Большинство отзывов были хорошие, а геймеры отмечали отличный сюжет, геймплей и графику.

Сюжетная линия

В психологическом приключенческом экшене Beyond: Two Souls довольно интересная и нетривиальная история, рассказывающая про девушку-протагониста, которая с самого детства имеет сверхъестественные способности. Именно этим персонажем вы и будете управлять всю игру. Все действия в игре, которые вы сделаете, совершите, либо что-то скажете, будет иметь отзыв в самом конце игрового процесса. Джоди Холмс - главный герой игры - имеет связь с потусторонним миром и умеет управлять духами мертвых. В игре вас ждет много экстраординарных решений, множество интересных квестов, заданий и дополнительных мини-миссий. Вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие, но не думайте, что там всё будет так радужно и красиво, как это представляется. Главного героя ждут испытания не на жизнь, а на смерть. Также, приготовьтесь, что будете терять своих родных и близких, а иногда вы даже не сможете контролировать свои собственные эмоции. Душещипательная история, рассказываемая здесь, может легко лечь в основу любого фильма. Вам необходимо наконец-то узнать правду о себе, своей природе и своих сверхъестественных темных способностях. Многие захотят использовать Джоди в своих корыстных целях. Не дайте им этого сделать и сумейте разгадать все тайны и загадки вашего персонажа. Действуйте, принимайте важные решения, проживите жизнь протагониста с достоинством. У вас в друзьях есть одно сверхъестественное существо Айден. Вы держите с ним потустороннюю связь, и иногда она вам помогает, а иногда и разрушает изнутри. Скачать торрент Beyond: Two Souls и поиграть в шикарный психологический триллер с детективной составляющей - дорогого стоит.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно интересный и нетривиальный. Вам придется играть за женщину-протагониста, которая с самого раннего детства страдает немыслимыми сверхъестественными способностями. И именно страдает, потому что многие враги хотя использовать эти магические навыки в своих корыстных целях. И из-за этого подставляют девушку. Вам необходимо отправиться в приключенческое путешествие по всему миру, чтобы узнать саму сущность своего персонажа и выяснить, кто же вы всё-таки такой. Будьте уверены - вас ждет масса вызовов и испытаний, с которыми справится только настоящий храбрец. Самостоятельно выбирайте способ прохождения игрового процесса, но всегда действуйте с умом, иначе вам это аукнется в самом финале повествования. Вы даже можете сыграть с другом в кооперативном режиме. Пройдите игру в хронологическом порядке и узнайте все тайны и секреты этой загадочной личности Джоди Холмс. В локальном кооперативе один игрок будет проходить историю за Джоди, а второй - за Айдена. Что касается графических параметров и визуализации, то здесь тоже все в полном порядке. Разрешение 4К сможет удивить даже самого эстетичного геймера.

Особенности Beyond: Two Souls

  • разрешение 4К;
  • увлекательная история;
  • кинематографическое повествование;
  • интерактивный триллер;
  • элементы психологии;
  • детективные расследования;
  • путешествие по всему миру.

Скачайте торрент Beyond: Two Souls и попробуйте пройти великолепную приключенческую игру прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

Beyond: Two Souls скачать торрент Beyond: Two Souls скачать торрент Beyond: Two Souls скачать торрент Beyond: Two Souls скачать торрент Beyond: Two Souls скачать торрент Beyond: Two Souls скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 21.51 ГБ | Сиды: 654 Личи: 59
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • В папке NoDVD после установки репака доступные альтернативные кряки от HOODLUM и Goldberg с поддержкой большинства геймпадов.
  • Если вам мешают черные полосы по краям экрана, запускайте BeyondTwoSouls_Steam_Letterbox_Removed.exe.
  • Версия игры: 1.0 Build 5117920 + Фикс для геймпадов + Убиратель черных полос.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий