1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент интересной и увлекательной видеоигры в жанре стратегия в реальном времени. Причем данная часть является действительно необычной и отличающейся от всех предыдущих. Ведь здесь за основу была взята одноименная настольная игра, а это значит, что теперь любители подобного жанра смогут поиграть в нее еще и на компьютере. Стратегия вышла в 2006 году, хотя даже сейчас выглядит достаточно современно.

Сюжетная линия

Warhammer Mark of Chaos никак не связан с предыдущими частями серии, хотя и является уже третьим по счету эпизодом. В данной игре вам предстоит играть аж за целых 4 расы, но, естественно, по очереди. Все эти фракции были взяты из одноименной настольной игры, основа которая и стала для Mark of Chaos примером. Все расы являются уникальными, со своими особенностями и отличиями. Они не похожи друг на друга, поэтому поиграть за каждую расу будет очень интересно, ведь вы везде сможете найти что-нибудь интересное и необычное. У каждой фракции есть свои особенные герои, которые будут получать повышение, усовершенствование, развитие. Причем каждая раса делится на фракции. Помимо четырех рас, есть еще и внутренние гильдии. Их примерно по 3 на каждую расу. Так что выбирайте тех, кто вам больше всего по душе, и начинайте участвовать в масштабных сражениях как в одиночной игре, так и в мультиплеере. В основном, при выборе фракции, следует учитывать только внешние параметры, потому что по характеристикам и способностям все расы одинаковы. Играйте за эльфов, орду, скейвенов или людей. Выберите по достоинству расу и фракцию, а затем сразитесь с любым могущественным противником, который желает здесь править. Создавайте персонажей, улучшайте их, а также здания, которые воспроизводят ваше войско, нанимайте юнитов и вступайте в тактическое сражение. Некоторые вражеские персонажи недоступны для найма, поэтому их можно создать исключительно только тогда, когда будете играть за ту самую фракцию, к которой данные юниты принадлежат. Скачать торрент Warhammer Mark of Chaos советуем абсолютно всем ценителям классических стратегий в реальном времени.

Игровой процесс

В данной части игры вы будете участвовать не только в одиночной кампании, а еще и вступать в различные режимы. Стратегия сосредоточена на армиях и баталиях, поэтому особого исследования огромного мира здесь не будет. Естественно вам придется искать различные предметы, артефакты и ресурсы, чтобы как-то продолжать жить и развиваться. Но всё равно большую часть времени вы будете именно сражаться. Командуйте одной из 4 предложенных рас, позаимствованных из настолько игры, доводите ее до максимального пика развития и становитесь единственным правителем данного вымышленного мира. Геймплей тут достаточно простой и обыкновенный, напоминающий все похожие стратегии в реальном времени. Стройте базу, собирайте ресурсы и нападайте на врага. Либо же ждите нападения с вражеской стороны, а затем, отразив его, сразу атакуйте замок соперника и прижмите его, таким образом, врасплох. Механизм игрового процесса подобен всем предыдущим частям серии, но всё равно некоторые мелкие отличия в деталях все же есть. Игра больше всего напоминает таких мастодонтов в жанре стратегия в реальном времени, как Warcraft 3 или Total War.

Особенности Warhammer Mark of Chaos

  • увлекательный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • масштабные сражения;
  • сбор ресурсов, исследование мира;
  • 4 главные расы;
  • несколько видов фракций.

Скачайте торрент Warhammer Mark of Chaos и начните участвовать в масштабных сражениях против врагов, побеждая их и занимая престол.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 7600 256 MB или аналогичная

Скриншоты

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент Warhammer Mark of Chaos скачать торрент Warhammer Mark of Chaos скачать торрент Warhammer Mark of Chaos скачать торрент Warhammer Mark of Chaos скачать торрент Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.99 ГБ | Сиды: 432 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.14.
  • Кроме самой игры Warhammer Печать Хаоса (Mark of Chaos) здесь также присутствует продолжение игры - Warhammer Марш разрушения (Battle March).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий