1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. StarCraft Brood War скачать торрент

StarCraft Brood War скачать торрент

StarCraft Brood War скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
1998
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Украинский, Английский
Интерфейс
Русский, Украинский, Английский

StarCraft Brood War скачать торрент на русском языке отличного дополнения к знаменитой стратегической игре в реальном времени. Это одно из официальных и лицензированных дополнений, которое действительно расширяет возможности игры и делает ее модифицированной и более качественной. Стратегия начинает играть новыми красками, удивляя геймера и любого игрока своим геймплеем, кучей интересных заданий и миссий. Также. здесь улучшилась графика, что не может не радовать настоящих эстетов.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, в StarCraft Brood War добавили целых три новые кампании. Это удивительно, ведь прошлые дополнения и расширения модифицировали игру лишь поверхностно, делая косметический ремонт. Причем эти новые кампании продолжают историю оригинального StarCraft. Если вы помните, чем закончилась история классического сборника игры, тогда смело устанавливайте данное дополнение и принимайтесь проходить его сюжетные линии, которые как раз продолжают повествование закончившейся истории. Что касается новшеств и модификаций, то было добавлено несколько рас, а в старых фракциях появились уникальные юниты, которых можно строить и отправлять воевать. Помимо всего прочего, в игру был добавлен специальных саундтрек, созданный исключительно для StarCraft. И это еще не все. Ведь куда же без локаций, которых стало еще больше, а все они теперь намного качественнее и извилистее. Игрокам предстоит бороться с вражескими персонажами на самых разнообразных картах и территориях. Конечно, можно создать и свои собственные, а затем уничтожить врага на только что созданных локациях. Такое тоже разрешается и даже приветствуется. Всего сюжетная линия разделена на 3 расы, а значит вы увидите восхождение на престол трех разнообразных фракций, каждая из которых уникальная и по-своему интересная. Так что знакомьтесь с этими расами, управляйте их юнитами и побеждайте. Выбирайте тех, кто вам больше всего подходит по духу. Это могут быть протоссы, терраны или зерги. Все они имеют свои особенности, собственные уникальные навыки, которые можно развивать и уничтожать врага. Скачать торрент StarCraft Brood War на русском языке нужно прямо сейчас, ведь игра определенно стоит свеч.

Игровой процесс

Геймплей в дополнении практически не изменился. Естественно, если судить с оригинальной игрой StarCraft. Вы выбираете одну из трех кампаний и начинаете проходить. Помимо всего прочего, можно играть и в обычное сражения, оттачивая свои скилы и наработки. Если надоело проходить игру в одиночку, то предлагаем пригласить друзей и сразиться по сети. Здесь это тоже возможно, ведь используется довольно качественный сервер онлайн-игры. Единственная цель сражения на любой территории - уничтожение войска соперника. Помимо этого, необходимо еще и разрушить все его здания. Иначе пока какое-то незамеченное здание до сих пор функционирует, оно может приносить вражескому игроку деньги. А это значит, что насобирав определенное количество денег, он может заново построиться и снова сразиться с вами. Добывайте кристаллы и газ веспен. Это нужно для того, чтобы строить здания и создавать новых юнитов. Теперь уже нельзя использовать тактику “раша”, как это было ранее. Ведь она действительно помогала многим опытным игрокам побеждать.

Особенности StarCraft Brood War

  • стратегия в реальном времени;
  • качественный саундтрек;
  • 3 фракции и сюжетной линии;
  • новые юниты, здания;
  • уникальное повествование.

Скачайте торрент StarCraft Brood War на русском языке и погрузитесь в одну из самых интересных игр в данном жанре.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
  • Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
  • Память: 16 MB ОЗУ
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске
  • Интернет: Стабильное Интернет подключение 28.8 Kbps или быстрее по TCP/IP.
  • Программное обеспечение: Microsoft .NET Framework 4.0 Client Profile с обновлением KB2468871 или более новый .NET Framework 4.

Скриншоты

StarCraft Brood War скачать торрент StarCraft Brood War скачать торрент StarCraft Brood War скачать торрент StarCraft Brood War скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.97 ГБ | Сиды: 438 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • После установки озвучка может остаться английской.
  • Чтобы это исправить положите в папку с установленной игрой этот файл (предварительно распакуйте из архива) и запустите один раз.
  • Версия игры: 1.16.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий