1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Trials of Mana скачать торрент

Trials of Mana скачать торрент

Trials of Mana скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Trials of Mana скачать торрент на русском языке увлекательной и интересной экшен-рпг, которая стала полноценным ремейком знаменитой игры, выпущенной в 1995 году. Ее название было Seiken Densetsu 3, а данная часть стала как раз перезапуском легендарной серии. Трехмерная мультяшная графика обеспечивает игроку хорошее и радостное настроение, а это значит, что оно продержится таковым до конца повествования.

Сюжетная линия

В Trials of Mana довольно интересный, но в то же время простой и банальный сюжет. Здесь рассказывается про переплетение абсолютно разных судеб и историй различных персонажей с уникальными характерами и навыками. Тут каждый день придется бороться за собственное выживание, причем не на жизнь, а на смерть. Взгляните на этот вымышленный мир под углом эфемерного, фантастического сражения. Вступите в единоборство с самыми разнообразными и могущественными вражескими персонажами. Их будет достаточно много, но все они попытаются вас уничтожить. Необходимо добраться к ним первым, чтобы убить их и сыграть на опережение. История повествования отличается от того, какого персонажа вы выбрали и кем решили играть. Выбирайте себе главного героя по духу и типажу, который больше всего вам подходит. Система способностей, классов и гильдий сформирована шикарным образом, а характеристики здесь распределяются автоматически. Но некоторые типы навыков и ячейки улучшений необходимо выставлять вручную. Это дает возможность игроку полностью проконтролировать процесс перевоплощения главного героя в самостоятельного персонажа. Дойдите до самого финала, уничтожив всех приспешников и рабов босса, а затем сразитесь за первое место на пьедестале уважения с могущественным монстров, охраняющим всю империю. Система прокачки персонажа тоже сделана качественно. Повышение уровня следует после каждого успешного сражения и победы. Помимо всего прочего, можно исследовать игровой мир и отыскать разнообразные предметы, артефакты и снаряжение. Эти вещи помогут вам в дальнейших сражениях и баталиях за собственную жизнь. Скачайте торрент Trials of Mana на русском языке и попробуйте поиграть в ремейк легендарной экшен-рпг.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то он здесь практически не изменился с момента появления аналога данной игры - Seiken Densetsu 3. Естественно, игровой процесс стал современнее и лучше, ведь технологический прогресс не стоит на месте. Тут добавили новую сюжетную линию, несколько историй, шикарную озвучку персонажей и диалоги. Кат-сцены тоже присутствуют, но их не очень много. Ремастированный саундтрек способен поднять вам настроение и настроить на положительный исход битвы против вражеских юнитов. Испытайте настоящий адреналин от очередной баталии по дороге к главному боссу. Отправляйтесь в приключенческое путешествие и ищите предметы, которые могут вам пригодиться в дальнейшем. В самом начале игры вы можете выбрать определенный класс и тип персонажа, а затем прокачать его до максимального уровня развития. Таким образом, он станет у вас очень сильным и могущественным героем. Причем интересно, что прямо во время прохождения можно переключаться между классами. Это дает полный карт-бланш и свободу действий любому игроку. Используйте не только традиционный ближний и дальний бой, а еще и магические способности.

Особенности Trials of Mana

  • увлекательный сюжет;
  • перезапуск легендарной игры;
  • масса историй и повествований;
  • крутой геймплей;
  • ностальгия.

Скачать торрент Trials of Mana на русском языке нужно прямо сейчас всем уважающим себя геймерам и игрокам.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: AMD A-Series 2.5GHz / Intel® Core™ i3 2.5GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 760, DirectX: 11
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Trials of Mana скачать торрент Trials of Mana скачать торрент Trials of Mana скачать торрент Trials of Mana скачать торрент Trials of Mana скачать торрент Trials of Mana скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип здания: RePack. Размер: 16.11 ГБ | Сиды: 424 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ).
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть.
  • Версия: 1.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий