1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Deck of Ashes скачать торрент

Deck of Ashes скачать торрент

Deck of Ashes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Deck of Ashes скачать торрент последняя версия игры, вышедшей 9 июня 2020 года. Это новая экшен-рпг с казуальным стилем повествования и уникальным сюжетом. Здесь очень качественный геймплей, а также весьма простое и понятное управление. Отправляйтесь в приключенческое путешествие по огромным локациям и двухмерным местам, изображенным с ностальгическим уклоном.

Сюжетная линия

Deck of Ashes является классической казуальной экшен-рпг с тактическими баталиями и масштабными сражениями. Вам в самом начале игры придется выбрать персонажа и играть им до самого конца. Конечно, разрешается нанимать банду героев, которые будут бороться с вами плечом к плечу против многочисленной армии вражеских юнитов. Причем сражения здесь сделаны достаточно качественно и тактически грамотно. Всё зависит от колоды карт, которые вы будете вытягивать по очереди и тасовать. Исследуйте мрачный вымышленный мир, который хочет вас уничтожить и раздавить. Не позволяйте ему этого сделать, а в свою очередь убейте всех вражеских противников, которые этого хотят. Освободите мир от всех врагов и преступников, победив их в честном сражении. Именно от вас зависит успех каждого воина, которого вы берете к себе в команду. Прокачивайте главного героя и его приспешников, чтобы противостоять на достойном уровне против могущественных монстров и различных демонов. Вам придется бороться каждую свободную минуту, а в перерывах между баталиями можно прокачивать героев и улучшать их характеристики. Каждый персонаж имеет свой набор способностей и навыков. Попробуйте выбрать именно ту ветку направления, которая вам больше всего нравится, и улучшить ее. Соберите все карты, помогающие вам воевать, в одну большую колоду и тщательно перетасуйте перед главным единоборством. В игре многое зависит от удачи и выпадающих карт. Поэтому стоит относиться к этому с полной ответственностью и щепетильностью. Еще одной интересной особенностью игры стало то, что от вашего выбора зависит буквально всё. От того, куда пойдете, с кем сразитесь, кому что скажете, какую карту вытянете и тд. Так что дважды подумайте, прежде чем что-нибудь сделать. Скачайте торрент Deck of Ashes последняя версия и попробуйте пройти все увлекательные миссии, которые делятся на основные и дополнительные.

Игровой процесс

Игра располагает достаточно хорошей графикой и интересным сюжетом. Здесь очень многое зависит от карт, поэтому постарайтесь вытянуть ту, что вам поможет в дальнейших противостояниях. Тут можно собирать карты под собственный стиль игры. Тактические сражения обеспечивают вам выбор: сражаться в силовой манере, либо использовать ловкость, а может быть вы хотите быть на стороне хитрости-фортуны. Выбор ваш, причем от него зависит финал истории. Ресурсы и различные предметы, выпадающие просто с неба на свободные территории, могут вам пригодиться. И падают они каждый раз в новое место. Так что соберите всё, что вам необходимо, и используйте это для будущих сражений. Путешествуйте по процедурно-генерируемому миру, который постоянно меняется, и находите там много чего полезного и интересного. Каждый новый вход в игру будет отличаться от предыдущего и последующего. Этим и интереснее. По мере прохождения старайтесь открывать новые секретные карты, которых здесь тоже предостаточно. Графика подойдет всем эстетам, ведь она была нарисована вручную.

Особенности Deck of Ashes

  • увлекательный сюжет;
  • удобное управление;
  • процедурно-генерируемый мир;
  • нарисованная графика;
  • сюжет зависит от выбора героя.

Скачать торрент Deck of Ashes последняя версия следует всем ценителям и любителям тактических казуальных рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb capable of OpenGL 2.0+ support
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 3,65 ГБ

Скриншоты

Deck of Ashes скачать торрент Deck of Ashes скачать торрент Deck of Ashes скачать торрент Deck of Ashes скачать торрент Deck of Ashes скачать торрент Deck of Ashes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.56 ГБ | Сиды: 325 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
  • 2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
  • 3. Играть
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий