1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Survarium скачать торрент

Survarium скачать торрент

Survarium скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Survarium скачать торрент многопользовательского экшен-шутера с видом камеры от первого лица от компании разработчиков Vostok Games. Это ролевая игра с массовым онлайн-сервером и качественным повествованием, которое очень напоминают Stalker 2. Безусловно, тут используются те же элементы, что и вышеупомянутом экшене на выживание, но и Survarium имеет свои особенности и уникальности. Игра вышла в 2015 году, но ежемесячно к ней выходят постоянные обновления и дополнения, которые расширяют возможности игры.

Сюжетная линия

Все действия в игре происходят в мире, который погряз в природных катаклизмах и негодованиях. Эта постапокалиптическая планета еле живет. И ее никто не собирается спасать. В игре вы будете играть сами за себя, управляя главным героем, которому здесь придется выживать. Находите союзников по классу, ищите свободные фракции и гильдии, в которых придется стать лидером, чтобы вас зауважали. Вы можете играть вместе с друзьями по сети, пригласив их поучаствовать в уничтожении вражеских персонажей, которые, в свою очередь, хотя убить вас и вашу гильдию. Создавайте целые команды таких же неравнодушных людей, готовых защищать свою жизнь и убивать врагов. Исследуйте огромный мир, находите различные артефакты, предметы, которые пригодятся вам в будущих сражениях и при выживании. Здесь присутствует система крафта, так что вы можете попробовать создать всё, что угодно. Можно развести костер, отправиться на охоту, построить жилье, надежный оплот, создать оружие и прочую дребедень. Но для всего этого необходимо иметь определенный запас ресурсов и схемы, как делать и что делать. Свободно путешествовать долго нельзя будет. В Survarium придется играть строго за графиком и с ограниченными рамками локации. Но территорий, по которым можно бродить, тут много. И это не может не радовать. В игре часто встречается ролевое повествование и кат-сцены, в которых необходимо участвовать. Они тоже зачастую ограничены временем. Скачайте торрент Survarium - увлекательной игры и отличного экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Можно с уверенностью сказать, что данная игра прекрасно подойдет тем, кто тащится от серии STALKER.

Игровой процесс

В игре присутствует всего 9 различных фракций, к которым можно присоединиться и сражаться за них. Они дают героев и уникальные характеристики, способности, навыки. Их потом можно повышать и тренировать. Также, ваши личные наставники будут давать вам миссии и квесты для основного прохождения. Разрешается брать задания на стороне. Это будет считаться дополнительными квестами. Есть 5 типов сражения и режимов игры, среди которых самым выразительным и интересным считается командный бой. Это классический Дезматч, в котором вам нужно сражаться команда на команду за звание лучшей фракции. Постарайтесь выжить и убить максимальное количество вражеских юнитов. Получите за выигрыш очки опыта и ценные игровые деньги. Заработанные золотые монеты можно потратить на улучшение оружия, экипировки, снаряжения, а также развитие уникальных навыков. Личные характеристики главного героя улучшаются автоматически. Есть еще один игровой режим, на который следует обратить внимание - Командная миссия. Вы будете исследовать внутриигровой обширный мир, сражаться с другими командами и пытаться выжить.

Особенности Survarium

  • куча игровых режимов;
  • интересные сражения и баталия;
  • разнообразный сюжет;
  • масса заданий и квестов;
  • система крафта.

Скачайте торрент Survarium, если хотите поиграть во что-нибудь увлекательное и интересное, во что раньше никогда не играли.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2 + Platform update), Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 или Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
  • Видеокарта: 256МБ, nVidia GeForce 8600 GT или Radeon HD 3850 или Intel HD 4000
  • Память: 2 ГБ (рекомендуется от 4 ГБ)
  • Жесткий диск: 10 ГБ

Скриншоты

Survarium скачать торрент Survarium скачать торрент Survarium скачать торрент Survarium скачать торрент Survarium скачать торрент Survarium скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack.
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (Например: С:/Games/Survarium).
  • 2. Запустить ярлык игры на рабочем столе, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую уже установили игру (Например: С:/Games/Survarium).
  • 3. После проверки файлов можно играть
  • Версия: 0.47a4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий