1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Ballistic Overkill скачать торрент

Ballistic Overkill скачать торрент

Ballistic Overkill скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ballistic Overkill скачать торрент увлекательного экшен-шутера, рассчитанного исключительно на PvP-противостояния и сражения. Так что зовите друзей и начинайте сражаться вместе против многочисленных вражеских юнитов, либо наоборот выступайте против друзей и доказывайте, что именно вы являетесь самым мощным и профессиональным стрелком. Вымышленный мир достаточно большой, но есть карты, на которых помещаются около 10 игроков максимум. Обычно вы будете играть команда на команду, хотя существуют различные режимы. Выбирайте своего персонажа, который ближе всего вам подходит по духу и характеру, и начинайте уничтожать присутствующих врагов. Вражеских персонажей здесь достаточно много, так что вам нужно собраться всю силу и волю в кулак, чтобы победить. А это будет непросто. В игре присутствует около 80 разных типов и видов оружия. Берите то, что вам больше всего нравится, и принимайтесь убивать антагонистов. Здесь нет сложностей, всё предельно просто. Что касается героев, то они имеют свои уникальности и особенности. Вы можете расширять характеристики протагониста и повышать его навыки и способности. Это пригодится в будущем, когда вы начнете участвовать в боях.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Ballistic Overkill скачать торрент Ballistic Overkill скачать торрент Ballistic Overkill скачать торрент Ballistic Overkill скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.90 ГБ | Сиды: 455 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
1. Скачайте и установите игру. 2. Скачайте фикс по ссылке. Фикс ставится путем запуска и установки в папку с игрой. Запуск игры 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через ярлык Ballistic Overkill или через BallisticOverkill.exe, который находится в папке с игрой. Подключение: Принимаем приглашение от друга —> Играем! Создание сервера: Играть —> Создать игру —> Настраиваем всё по своему желанию и нажимаем Создать сервер —> Пригласить друзей —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий