1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Hyper Light Drifter скачать торрент

Hyper Light Drifter скачать торрент

Hyper Light Drifter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Hyper Light Drifter скачать торрент мультиплатформенной видеоигры в жанре экшен-рпг с увлекательным повествованием и интересным нетривиальным геймплеем. Попробуйте окунуться в эту атмосферу двухмерного мира, созданного по стилистике 90-х годов или начала 20 века, когда еще были популярны 8-битные и 16-битные приставки с пиксельной графикой. Игра впитала в себя всё то, что так нравилось многим геймерам раньше и перенесла подобную атмосферу и антураж на современный лад.

Сюжетная линия

В сюжетной линии экшен-шутера Hyper Light Drifter рассказывается и показывается история про Бродягу, который остался в этом мире практически один и теперь ему приходится выживать. При этом он использует технологии и различные предметы, которые были оставлены людьми на Земле еще до того, как они сумели колонизировать Марс и перебраться туда жить. Но вот Бродяга остался здесь и теперь пожинает плоды научно-технологического прогресса. Давным-давно люди, которые жили здесь, оставили много всего интересного и необычного, поэтому это всё придется теперь разгрести и может быть вы отыщите что-то такое, что понравится и вам. А потом вы сможете починить какой-то инструмент или предмет и использовать его в своих целях. Всю игру вам придется исследовать внутриигровой обширный двухмерный мир, слоняться по руинам когда-то живой цивилизации, искать предметы и различные артефакты. Также, не нужно забывать, что главный герой болеет какой-то неприятной и страшной болезнью. И вот протагонисту необходимо отыскать лекарство, благодаря которому он сможет выздороветь и снова нормально жить. Вскоре выясняется, что у ГГ - порок сердца. И это врожденный диагноз, так что ему очень тяжело и если он не отыщет антидот, то умрет. А вы, соответственно, проиграете. На пути вам будут встречаться враги, которые тоже хотят поживиться остатками человеческого прогресса. Их будет довольно много, поэтому вам дали энергетический меч. Его можно улучшать, а самого героя - тренировать. Показатели повышаются автоматически, когда вы успешно завершаете какую-нибудь миссию или убиваете врагов. Скачать торрент Hyper Light Drifter следует всем любителям ностальгии и подобных двухмерных экшен-аркад.

Игровой процесс

Игровой процесс представлен в виде аниме, с уникальной и необычной графикой, которая возвращает игрока в то замечательное время зарождения игровой индустрии. Воспользуйтесь всеми преимуществами двухмерной графики, уничтожьте всех врагов и дойдите до конца. При исследовании мира, не забывайте о лекарстве, которое вам необходимо найти. Проверяйте все сундуки, ищите тайные комнаты, заходите в них и находите предметы и артефакты. Пользуйтесь улучшениями, чтобы модернизировать свое оружие и экипировку. Она поможет вам в будущих боях. Помимо обычных вражеских юнитов, вы часто будете сражаться с боссами. В целом, игра является быстропроходимой, с динамичным повествованием и сюжетом. Хотя миссий тут довольно много. Тут нет никаких диалогов. Зато есть шикарная музыка, саундтрек которой можно слушать постоянно даже при выходе из игры. Графическая составляющая тоже довольно неплохая. Она явно понравится любителям аниме. Этот минималистичный стиль очень подходит подобным играм, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Особенности Hyper Light Drifter

  • уникальный геймплей;
  • нетривиальный сюжет;
  • качественная графика;
  • нуар, пиксели, 2Д;
  • много уровней и квестов;
  • исследование.

Скачайте торрент Hyper Light Drifter и начните играть в игру прямо сейчас, проходя ее великолепные уровни.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 mb video memory
  • Свободного места на жестком диске: 2 GB

Скриншоты

Hyper Light Drifter скачать торрент Hyper Light Drifter скачать торрент Hyper Light Drifter скачать торрент Hyper Light Drifter скачать торрент Hyper Light Drifter скачать торрент Hyper Light Drifter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.756 ГБ | Сиды: 469 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: от 21.06.2017.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий