1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-хоррор следует всем любителям этого жанра. Это классический ужастик на выживание, в котором вам необходимо управлять главным героем, чтобы выжить. Главная задача игры - встретиться со злобным соседом и выяснить все его тайны и секреты, которые он хранит у себя под землей, в подвале. Поговаривают, что там происходят какие-то страшные и криминальные вещи. А вас это очень волнует.

Сюжетная линия

Согласно сюжетной линии, в игре Привет Сосед Альфа рассказывается про мрачного соседа и его устрашающий дом, который стоит на холме возле темного леса. Вы живете напротив и никогда за ним не замечали каких-то странностей и причудливых вещей. Но вот недавно начались какие-то проблемы. Вы начали слышать крики, причем все они происходят только ночью, и звук идет откуда-то из-под земли. Протагонист подозревает, что всё слышится из подвала. Проберитесь на территорию к соседу и узнайте, что же там происходит на самом деле. Раскройте все секреты и тайны соседа, но будьте осторожны. Возможно, он там убивает, расчленяет людей, потому что такие крики возможны только при убийствах. А недавно вы видели, как он заводил какого-то человека к себе домой и этот человек потом оттуда не вышел. Игра представлена четырьмя главами, в которых присутствует куча миссий и дополнительных квестов. Попробуйте пройти их все, чтобы вывести соседа на чистую воду. У вас всегда был чистый и благополучный район, без особых причуд и странностей. Но в последнее время тихий и мирный сосед напротив начал делать вещи, о которых он может вскоре пожалеть. Искусственный интеллект в игре разработан достаточно хорошо. И это отчетливо видно, когда вы захотите пробраться в дом к антагонисту. ИИ расставит ловушки, капканы, чтобы герою не так легко было залезть в частный дом, а затем и в подвал. Все 4 акта игры вам будут представлены, как дом, из которого необходимо выбраться, выяснив все детали криков и тайны соседа. После прохождения всех квестов, головоломок и опасных страшных миссий, вам будут даваться вознаграждения. В каждой миссии у главного героя в руках будет инвентарь, куда он может класть найденные предметы, а затем использовать их по назначению. Скачайте торрент Привет Сосед Альфа 1 и насладитесь шикарной атмосферой хоррора на выживание.

Игровой процесс

В игре достаточно много кат-сцен и видеороликов, которые объясняют историю повествования. Вы должны пробраться в дом соседа, исследовать его, отыскать различные предметы и артефакты, которые могут пригодиться вам в противостоянии с антагонистом, а затем залезть в подвал. Там тоже нужно все исследовать и хорошенько осмотреть. Если вы будете замечены, то игра завершится, ведь сосед сразу же вас поймает. Поэтому старайтесь использовать стелс-режим и пробираться по комнатам тихо и бесшумно. Это сделать не так легко, как кажется на первый взгляд. Особенно учитывая большое количество капканов и различных препятствий, встречающихся на пути. Используйте предметы из инвентаря, чтобы победить злобного соседа. Есть артефакты, которые могут складываться воедино. Это касается лишь одинаковых предметов. Все вещи используются исключительно ограниченное количество раз. Вы обязаны владеть паркуром и различными акробатическими стилями, чтобы быстро и ловко передвигаться по локациям.

Особенности Привет Сосед Альфа 1

  • интересный сюжет;
  • отличный геймплей;
  • антураж, атмосфера;
  • исследование локаций;
  • хороший саундтрек.

Скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 нужно всем любителям хоррора и устрашающих игр.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент Привет Сосед Альфа 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.583 ГБ | Сиды: 550 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Alpha 1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий