1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Company of Heroes 3 скачать торрент

Company of Heroes 3 скачать торрент

Company of Heroes 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Company of Heroes 3 скачать торрент компьютерной игры в жанре стратегия в реальном времени. Попробуйте себя в роли настоящего командира взвода армии, которая старается выиграть во Второй мировой войне. Уверены, у вас всё получится. Это очередная часть знаменитой игры, которая еще не вышла. Но, благо, разработчики заверяют, что она уже отправлена в разработку, поэтому скоро можем ожидать ее выхода.

Сюжетная линия

Так как третья часть известной серии стратегий Company of Heroes еще не вышла, то мы только можем догадываться, какая сюжетная линия будет внутри этой шикарной игры. Пока что вокруг стратегии строится небывалый ажиотаж. Судя по многочисленным анонсам и большому количеству трейлеров и тизеров понятно, что вам вновь придется принять участие во Второй мировой войне. Попробуйте дойти до самого конца военных действий, выиграв в этом страшном масштабном сражении. Против вас будут выступать самые сильные армии мира. Пока до конца непонятно, кто именно участвует в игровом процессе, но точно ясно, что будет американская армия. В принципе, сюжет обещает быть интересным, с множеством сражений, взрывов, масштабных противоборств и тд. Всё, как и раньше, только теперь с новой, усовершенствованной графикой. Также, игра будет использовать уникальный высокотехнологичный движок. А механика единоборств тоже улучшилась и видоизменилась. Не до конца понятно с армией СССР, как это было во второй части, но если она тоже будет добавлена в игру и за нее еще можно будет сразиться, то это станет настоящим украшением третьего эпизода. Кампании, как и прежде, поделены на несколько основных уровней и немногочисленное количество дополнительных. Попробуйте пройти и те, и другие, чтобы максимально вникнуть в саму суть проблемы. Вторая мировая война еще никогда не была такой, как показана здесь. Вам предстоит сражаться не только на суше, но и в воздухе, создавая различные пируэты и трюки боевыми самолетами. Управляйте целыми колоннами взводов и побеждайте любого противника, даже самого сильного и хитрого. Участвуйте в массовых сражениях и бомбите врага, который пытается сместить вас с лица земли. Скачайте торрент Company of Heroes 3 сразу, когда игра выйдет в интернете в свободном доступе.

Игровой процесс

Геймплей игры довольно схож с предыдущими частями. Здесь вам тоже предстоит участвовать в масштабных военных сражениях, причем как в одиночку, так и вместе с друзьями, играя в многопользовательский режим. Либо вы можете наоборот сражаться против собственных приятелей и товарищей. Попробуйте поиграть по сети, пригласив друга и поучаствовать в сражении 1 на 1. Выбирая карту, ориентируйтесь на количество участников. Потому что на маленькой локации не поместятся 4 стороны конфликта. Необходимо в таком случае выбрать карту побольше. Начав игру, советуем вам сразу приступить к исследованию внутриигрового мира. Найдите особо важные и ценные ресурсы, которые помогут в дальнейших противостояниях. Стройте здания и управляйте целыми ротами солдат. Только следите за уровнем боевого духа и здоровьем бойцов, иначе без этого будет худо. Побеждайте врагов различными ухищрениями. Разрабатывайте тактики и схемы, которые помогут выйти из сражения победителем. В игре присутствует довольно большое количество разнообразного оружия, так что вам будет из чего выбрать.

Особенности Company of Heroes 3

  • интересный сюжет;
  • куча миссий и дополнительных квестов;
  • Вторая мировая война без прикрас;
  • масса локаций;
  • качественная графика.

Скачивать торрент Company of Heroes 3 следует тогда, когда игра появится в полном свободном доступе в интернете.

Системные требования

Скриншоты

Company of Heroes 3 скачать торрент Company of Heroes 3 скачать торрент Company of Heroes 3 скачать торрент Company of Heroes 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий