1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Cars 3 Driven to Win скачать торрент

Cars 3 Driven to Win скачать торрент

Cars 3 Driven to Win скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Shantae and the Seven Sirens скачать торрент приключенческой инди-игры с красивой графикой и отличным повествованием. Это очередная часть в знаменитой серии игр, в которой вам вновь придется выступать за женщину-протагониста и уничтожать врагов. Доберитесь до финальной цели, убив всех вражеских существ, которые преграждают вам путь. Игра очень напоминает первые три эпизода, поэтому ничего особо нового вы здесь не увидите.

Игровой процесс

Окунитесь в атмосферу изысканных сражений двухмерного мира. Управляйте Шантэ, которая готова убивать и уничтожать присутствующих вражеских существ. Проходите города, исследуйте локации и обширные территории, находите предметы и артефакты, забирайте их себе, либо продавайте на рынке купцам. Преграждать путь вам будут довольно часто. Обычно это летающие существа, которые могут уничтожить любого вашего союзника. Но только не вас самих. Взаимодействуйте с этим вымышленным миром, используйте его в своих целях и достигайте максимального пика развития. Шантэ может превращаться в других существ и различных питомцев. Но для этого необходимо иметь достаточно энергии и маны. Ее можно пополнить, выпив эликсир, который достаточно легко найти, исследовав мир и смотря по сторонам. Иногда артефакты выпадают сами из антагонистов, которых вы убиваете. В конце каждого раунда вас будет ждать главный босс. Попробуйте задействовать против него все магические свойства и элементы. которые только знаете. Развивайте навыки, способности, повышайте скилл, а также изучайте новые заклинания и потом козырите ими в сражениях и баталиях. Собирайте карты и коллекционируйте их. Используйте эти карточки для расширения ваших возможностей и способностей в мире. Как и раньше, вам разрешается проходить не только основные миссии, а и дополнительные квесты. Игра располагает большим количеством разнообразных режимов, так что можно попробовать пройти не только основную сюжетную линию, а еще и поиграть в дополнительные квесты и мини-миссии. Обычно это становится возможным после прохождения определенного уровня или задания.

Особенности Shantae and the Seven Sirens

  • интересный сюжет;
  • отличное повествование;
  • множество новинок;
  • куча модификаций;
  • исследование мира;
  • возможность повышать уровень героя;
  • усовершенствование ГГ.

Скачайте торрент Shantae and the Seven Sirens, если хотите поиграть в качественную и необычную двухмерную игру.

Системные требования

Скриншоты

Cars 3 Driven to Win скачать торрент Cars 3 Driven to Win скачать торрент Cars 3 Driven to Win скачать торрент Cars 3 Driven to Win скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий