1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Флатаут 4 скачать торрент

Флатаут 4 скачать торрент

Флатаут 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Флатаут 4 скачать торрент на русском языке очередную часть знаменитой серии гоночных симуляторов, которые прославились на весь мир благодаря шикарному геймплею и механике противостояний. Игроку придется управлять гоночной машиной, обгонять соперников и приезжать первым к финишу. Что касается режимов игры, то здесь их несколько. Но точно можно сказать, что игроку не будет скучно, а игровой процесс не надоест никому.

Сюжетная линия

По сюжету, вы должны пройти все основные и дополнительные миссии, которые есть в игре. Конечно, сделать это будет непросто, учитывая то, что игра достаточно сильно видоизменилась по сравнению с предыдущими частями. Хотя основная политика разработчиков осталась той же. Разрушаемость здесь присутствует в полной мере. Уничтожьте всех соперников на поле боя, если не хотите обогнать их честным путем. Ведь победа заключается в том, кто быстрее всех приедет к финишу. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы это были именно вы. К тому же, в игре можно таранить противников, уничтожать их, разбивать в клочья автомобили, а затем приезжать к финишу, будучи первым. Нацельтесь на самых ярких представителей гоночных состязаний. Посмотрите, кто обычно выигрывает подобные заезды, того и тараньте, чтобы у вас была возможность победить. Машины будут открываться по мере прохождения. Вы можете их улучшать, повышать характеристики, создавать различные наклейки на капот, лобовые стекла. Здесь все автомобили не имеют лицензии, поэтому придется ездить на их аналогах. Но все равно это довольно интересно и увлекательно, ведь все они разрушаются и могут быть уничтоженными прямо на трассе. Но не забывайте, что не только вы будете таранить соперников. И они позаботятся о том, чтобы вы наелись пыли и были вдавленными в сиденье. Это по-прежнему игра на выживание. Но всё равно главной целью остается победа. Флатаут 4 скачать торрент на русском языке следует всем ценителям качественных гоночных симуляторов, в которых можно разрушить практически все, что присутствует на трассе. И действительно, уничтожать и разбивать разрешается не только автомобили, а и разного плана объекты. Здесь даже можно разбить сарай.

Игровой процесс

Флатаут 4 считается увлекательной и интересной игрой благодаря режимам игрового процесса. Вашему вниманию представлены дерби, обычные гонки, а также трюки с вылетающим водителем. Это напоминает знаменитую вторую часть, которая стала лучшей в серии. Здесь добавили множество карт и локаций, на которых можно проехаться. Вы всегда мечтали запустить водителя вдаль, сделав из него бильярдный шар? Или может быть уничтожить кегли шаром для боулинга, который был сделан из тела водителя? У вас наконец-то появилась такая возможность. Разгоняйтесь до необходимой черты на автомобиле, а затем резко тормозите, чтобы водитель вылетел через лобовое стекло и долетел до цели. Главное, не забудьте отстегнуться от водительского кресла, иначе ничего не получится! Таким образом вы можете заработать очки опыта и занять первое место, если другие выступят хуже. Побеждайте противников в одиночных состязаниях, либо принимайтесь сражаться против реально существующих игроков со всего мира, подключившись к выбранному серверу через интернет-соединение. Многопользовательская игра рассчитана на восемь игроков (включая вас).

Особенности Флатаут 4

  • куча режимов игры;
  • качественные гонки;
  • хорошая графика;
  • масса локаций и трасс;
  • множество не лицензированных машин;
  • потрясающий саундтрек.

Скачать торрент Флатаут 4 на русском языке можно прямо сейчас, получив при этом шикарную аркадную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 650
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Скриншоты

Флатаут 4 скачать торрент Флатаут 4 скачать торрент Флатаут 4 скачать торрент Флатаут 4 скачать торрент Флатаут 4 скачать торрент Флатаут 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.57 ГБ | Сиды: 439 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий