1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Yoru, Tomosu скачать торрент

Yoru, Tomosu скачать торрент

Yoru, Tomosu скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Yoru, Tomosu скачать торрент казуальной интерактивной игры с интересным повествованием и увлекательной сюжетной линией. В данной аркаде игроку будут представлены видеоролики с текстовым вариантом повествования. Вам требуется пройти все миссии и квесты, которые здесь присутствуют, чтобы полностью завершить игровой процесс.

Сюжетная линия

События Yoru, Tomosu разворачиваются в японской школе для девочек. История повествует о пяти подругах, которые и являются протагонистами этой визуализированной аркады. И все они были замешаны в странных делах. Эта школа-интернат только кажется спокойной и мирной, но это лишь на первый взгляд. на самом деле она хранит в себе кучу тайн и секретов, которые героиням придется разгадать. Вы поучаствуете в этих интереснейших историях, просмотрите все кат-сцены, в которых тоже придется принять участие. Говорите, вставляйте свои реплики, выбирайте диалоги из предложенных вариантов, общайтесь с подругами и находите секреты школы-интерната для девочек с историческим уклоном. Правила школы таковы, что девочки не могут покидать ее территорию до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия. Конечно это сковывает, и вот подружки решили наконец-то нарушить режим и посмотреть, что же творится за территорией пансионата. Все девочки в этом интернате являются “сестрами”. Этому их обязывает школа. Две сестры внезапно решили совершить суицид. Они держали в руках загадочные предметы. Это были их личные вещи, самые дорогие им предметы, которые у них только были. Они хотели и после смерти быть всегда рядом и жить в потустороннем мире вместе. Но не сложилось. Трагедию списали на случайное событие, а предметы раздали другим ребятами в школе. Но вскоре после этого суицида пансионат закрыли. И сразу стало ясно, что тут что-то неладное. Оказалось, что живший рядом, по соседству, человек, заметил в окнах заброшенной школы силуэты двух девочек, которые ходят по коридорам интерната и кричат: “Верните наши вещи!”. От таких слов становится жутко и страшно. Но теперь-то мы действительно понимаем, что их смерти были неслучайны и игра только начинается.

Особенности Yoru, Tomosu

  • оригинальный сюжет;
  • книжное повествование;
  • куча кат-сцен;
  • увлекательные реплики и диалоги;
  • масса персонажей;
  • множество квестов.

Скачать торрент Yoru, Tomosu нужно всем любителям интересных аркад с увлекательной сюжетной линией.

Системные требования

Скриншоты

Yoru, Tomosu скачать торрент Yoru, Tomosu скачать торрент Yoru, Tomosu скачать торрент Yoru, Tomosu скачать торрент Yoru, Tomosu скачать торрент Yoru, Tomosu скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий