1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Русская Рыбалка 4 скачать торрент

Русская Рыбалка 4 скачать торрент

Русская Рыбалка 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 56)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Русская Рыбалка 4 скачать торрент игру в жанре рпг-симулятор, в которой, как ни странно, вам нужно ловить рыбу. Причем делать это необходимо искусно и с полной самоотдачей. Только в таком случае вы сможете полностью сосредоточиться и поймать огромную рыбину, которая будет иметь вес на рынке. А может быть вы добьетесь таких результатов, что выловите уникальную и редкую рыбу, которая будет красоваться у вас на полке для коллекционного издания.

Сюжетная линия

Сюжета в Русской Рыбалке 4 нет. Как и, собственно, в предыдущих частях серии. Здесь есть лишь задания, которые необходимо выполнять. Вообще игровой процесс разделен на два лагеря: кампания и свободная игра. В свободной ловле вы можете использовать все свои навыки, заработанные в кампании, а также научиться рыбачить по-новому, искусно и волшебно владея удочкой или спиннингом. Также есть режим обучения, который подскажет и поможет рыбаку правильно владеть своими снастями. Что касается кампании, то она предлагает вам посетить кучу территорий, локаций, которых раньше не было (в предыдущих частях серии). Здесь для вас открываются новые горизонты и вы начинаете понимать масштабы происходящего. Используйте самые любые снасти, которые только вам доступны, научитесь правильно руководствоваться подсказками игры и ловите самых редких представителей морской фауны. Для вас доступны водоемы, озера, реки и моря. В общем, в игре у вас полное раздолье. Делайте, что хотите. Вы можете искусно владеть удочкой, но у вас ничего не будет получаться, потому что необходимо относиться к этому делу с полной отдачей и любить рыбалку всей душой и телом. Помимо обычного рыболовного оборудования, главный герой может покупать различное снаряжение и экипировку, чтобы полностью соответствовать стилю рыбака. У вас есть полная свобода действий, даже в кампании, несмотря на многочисленное количество миссий и дополнительных заданий. Их тут действительно много, но за выполненные квесты вы получите очки опыта и внутриигровые деньги. Их потом можно тратить в магазинах. По мере прохождения вам будут открываться новые удочки и территории, где можно порыбачить. Скачайте торрент игры Русская Рыбалка 4 и займитесь наконец-то любимым делом.

Игровой процесс

К рыбалке в Русская Рыбалка 4 необходимо относиться ответственно, иначе вы не сможете ничего поймать и будете довольствоваться небольшими рыбками, которые даже магазин не примет в свои ряды. Исследуйте водоемы, речные массивы и озера. Для того, чтобы поймать редкую и уникальную рыбу, вам необходимо просидеть несколько суток кряду на одном только месте. И то далеко не факт, что у вас всё получится. Здесь очень хорошо проработана физика, а искусственный интеллект сделан достаточно добротно и по-современному. Игровой мир всегда расширяется, поэтому не думайте, что все доступные локации с самого начала будут сопровождать вас всю игру. Чем больше миссий проходите, рыб ловите, тем вы становитесь на шаг ближе к желаемому результату. Открывайте новые локации, удочки, снасти, экипировку и удилища, чтобы ловить рыбу как можно эффективнее и динамичнее. В целом, игру можно пройти за несколько дней, но помимо кампании есть еще свободная игра. Там можно просто посидеть, половить рыбу на берегу какого-нибудь заповедника, и насладиться шикарными пейзажами окрестностей. Ведь графика и ее возможности это позволяют сделать.

Особенности Русская Рыбалка 4

  • уникальный геймплей;
  • режим обучения;
  • интересные фишки в игре;
  • масса локаций;
  • открытие новых возможностей;
  • развитие героя.

Скачайте торрент игры Русская Рыбалка 4 и насладитесь шикарным геймплеем и отличной физикой, позволяющей ловить рыбу и заниматься любимым делом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-бита
  • Процессор: Intel® i3 2.5Ghz
  • Видео: GTX 500 series
  • Память: 4Gb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Gb
  • Стабильное интернет соединение

Скриншоты

Русская Рыбалка 4 скачать торрент Русская Рыбалка 4 скачать торрент Русская Рыбалка 4 скачать торрент Русская Рыбалка 4 скачать торрент Русская Рыбалка 4 скачать торрент Русская Рыбалка 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.025 ГБ | Сиды: 502 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скачать архив по кнопке "Скачать торрент".
  • 2. Распаковать, установить и играть.
  • Версия игры: 4.0.8223.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий