1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент недавно вышедшей игры в жанре инди-стратегия с элементами приключенческого хоррора. Большую часть игрового процесса вы будете проводить в темноте, во мраке, в тусклых коридорах. Игра является довольно привлекательной для любителей подумать. Здесь вам предстоит вникнуть в занимательную игровую историю, а также решить кучу головоломок и различных квестов.

Сюжетная линия

Hello Neighbor Alpha 3 является очередным инди-хоррором с увлекательным повествованием и отличным геймплеем. В этой игре сосредоточено большое количество скримеров, а также других пугательных элементов, от которых игрок может потерять дар речи. Душещипательная история рассказывает вам про спокойную жизнь главного героя, который внезапно начал обнаруживать странные и весьма незаурядные вещи, связанные с домом напротив. Это его закадычный сосед, который всегда был тихоней и одиночкой. И вот недавно из его подвала стали часто слышны крики, различный плач и стоны. И теперь протагонисту придется выяснить, что же на самом деле там происходит, что случилось и откуда взялись эти стоны. Они не утихают, поэтому вскоре вам необходимо отправиться к соседу, чтобы расставить все точки над i. Вы даже не подозреваете, что на самом деле скрывает в его огромном частном доме. Это ужасы-невидимки, которые готовы поработить вас и устрашить до такой степени, что у вас просто перехватит дух. Что же скрывает сосед на дальнем дворе дома? Что находится у него в подвале и почему по ночам там слышны крики? Вам нужно быть крайне осторожным, когда вы вздумаете залезть к нему на его частную территорию. Это незаконное проникновение, но полиция - это последнее, о чем вы должны сейчас думать. Всё дело в вашем соседе. Ожидайте кучу ловушек и преград на пути к дому, осторожно их переступайте и попытайтесь нейтрализовать. Действуйте бесшумно, в режиме стелс, чтобы сосед не проснулся и не увидел вас. Иначе вы умрете и придется начать все сначала. Не думайте, что вы сможете убежать от соседа. У него по всему дому расставлены камеры скрытого видеонаблюдения. Так что все попытки к бегству будут тщетны. Скачать торрент Hello Neighbor Alpha 3 нужно всем любителям отличного повествования и геймплея.

Игровой процесс

Геймплей игры Hello Neighbor Alpha 3 напоминает все подобные хоррор-аркады с инди-повествованием. Вам нужно бесшумно передвигаться по игровым локациям и стараться быть тише воды и ниже травы. Сделайте все, чтобы сосед вас не заметил. Выясните, что же происходит у него дома, в подвале и на заднем дворе. Почему оттуда по ночам доносятся крики и стоны? Всё это нужно узнать и как можно скорее. Возможно именно вы сможете спасти людей, которые находятся у него в плену. Искусственный интеллект здесь сделан очень современно и качественно. Главному герою предстоит сразиться с инновационным ИИ, который очень умный и продуманный. Поэтому приготовьтесь - будет тяжело. Сфокусируйтесь на главной задаче, на спасении ребят в плену и на обезвреживании соседа. Геймплей здесь имеет стиль песочницы, а все объекты в локациях считаются интерактивными. Поэтому главный герой будет иметь взаимодействие со многими предметами в этом внутриигровом мире. Попытайтесь спрятаться у соседа в доме, выключить несколько камер и разгадать все его секреты и тайны.

Особенности Hello Neighbor Alpha 3

  • уникальный геймплей;
  • интерактивный мир;
  • инди-повествование;
  • режим песочницы;
  • ужастик, хоррор на выживание;
  • масса заданий;
  • интересный сюжет.

Скачивать торрент Hello Neighbor Alpha 3 следует срочно, прямо сейчас, пока не стало слишком поздно.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Операционная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.892 ГБ | Сиды: 611 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Alpha 3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий