1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Gone Home скачать торрент

Gone Home скачать торрент

Gone Home скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gone Home скачать торрент увлекательного и головокружительного квеста с видом камеры от первого лица. Игра вышла еще в 2013 году, но с тех пор ее скачали несколько миллионов раз, а это отличный показатель для такой неприметной с виду игрушки. Gone Home получила кучу наград и призов. Она стала одной из самых лучших игр в жанре квест, а также признавалась лучшей независимой головоломкой 2013 года. Теперь и у вас есть возможность поиграть в шикарную квест-аркаду.

Сюжетная линия

Сюжетная линия описывает события 1995 года. За окном жара, настоящее лето. Девушка Кейтлин Гринбрайар является заядлой путешественницей. Она творческая личность и живет на полную катушку. Недавно она путешествовала по Европе и отлично провела время. И вот молодая и красивая барышня наконец-то возвращается домой. Но внезапно она обнаруживает, что кто-то ограбил ее старинный особняк. Но, как выяснилось, рано сеять панику. На двери была записка, которая свидетельствовала о том, что семья Гринбрайар всего лишь переехала в другой город. На записке была подпись: “Саманта”. Это родственная душа Кейтлин, ее младшая и самая любимая сестра. Кейтлин все-таки решает забраться в дом, несмотря на то, что он плотно закрыт на замок. Девушка выбивает окно и взламывает входную дверь. Благо, особняк находится вдали от цивилизации, поэтому барышня беспрепятственно может шуметь. Далее она исследует этот особняк и вдруг находит дневник сестры, который она всегда носит с собой. Кейтлин садится и читает дневник, в котором пишется о лесбиянстве и однополых отношениях с другой девочкой по школе. Также, там написано много речей про родителей. Оказывается, у них куча проблем и их брак вовсе на грани разрыва. Оказалось, что у мамы давно уже есть любовник, а папа находится в запое из-за творческого кризиса - он писатель. Все дальнейшие действия будут происходить исключительно в этом огромном и шикарном старинном доме, в котором постоянно случается что-то непонятное и мистическое. Игра наполнена квестами и разнообразными головоломками, которые придется решить за определенное количество времени. Вы должны помочь героине справиться с ее непосредственными обязанностями и разгадать эту тайну шикарного особняка. Нажимайте скорее скачать торрент Gone Home и принимайтесь устанавливать отличную игру с отличным повествованием и увлекательным сюжетом.

Игровой процесс

Всю игру героине придется исследовать собственный особняк, в котором жили ее самые близкие родственники, находить страницы потерянного дневника сестры, читать их и выяснять, что же произошло на самом деле. Также, героине придется распутать клубок, сотканный из тысячи разнообразных ниток, в который была завернута увлекательная история. Восстановите все обрывки воспоминаний и повествования, которые описаны в дневнике, соберите кусочки страниц воедино и добейтесь максимального результата в этом деле. Протагонист может дотрагиваться и соприкасаться с любым из предметов в доме. Здесь все объекты интерактивные, так что не стесняйтесь и начинайте взаимодействовать с окружающим миром. Он таинственен, он неприступен и крайне опасен. Будьте осторожны, ведь чем дольше вы распутываете клубок, чем дальше вы заходите, тем глубже погружаетесь в эту мрачную историю. А она может оказаться не такой приветливой и интересной, как хотелось бы.

Особенности Gone Home

  • куча заданий и квестов;
  • масса дополнительных миссий;
  • интерактивное окружение;
  • хорошая графика;
  • задания на время;
  • интересный сюжет.

Скачайте торрент Gone Home и насладитесь кучей разнообразных миссий и увлекательных головоломок.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 1.80GHz Processor
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Свободное место: 2GB

Скриншоты

Gone Home скачать торрент Gone Home скачать торрент Gone Home скачать торрент Gone Home скачать торрент Gone Home скачать торрент Gone Home скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.56 ГБ | Сиды: 349 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 12.11.2019.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий