1. Торрент игры
  2. 2017
  3. The Long Dark Механики скачать торрент

The Long Dark Механики скачать торрент

The Long Dark Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Long Dark Механики скачать торрент симулятора выживания с видом камеры от первого лица. В игре будет присутствовать открытый мир и частичная свобода действий. В принципе, игрока не будут направлять и заставлять что-либо делать, командовать им и указывать. Но всё равно какие-то миссии главному герою необходимо выполнять. И это будут как основные квесты, так и дополнительные, которые можно проходить регулярно.

Сюжетная линия

Однопользовательский режим позволяет игроку почувствовать себя настоящим одиночкой среди местных аборигенов в чужеземных локациях. А они здесь огромные, ведь игровой мир представлен кучей карт с разной местностью и ландшафтом. Попробуйте окунуться в вымышленный мир, который был создан специально для того, чтобы играющему было тяжелее проходить насыщенные миссии и выживать. Ищите еду, воду, готовьте пищу на огне, научитесь разводить костер, собирайте различные ресурсы в лесу и на горной местности, убивайте крабов и рыбачьте. Но будьте осторожны, потому что в этих краях обычно обитают недоброжелатели, готовые уничтожить любого новичка, попавшего в их мир. В игре существует система крафтинга, согласно которой вы можете создавать различные оружия, системы защиты, заборы для собственного крова и всё подобное в этом роде. На это всё нужно время, а также чертежи. Ресурсов мало, но они все равно есть и каждый день можно находить что-то новое на том же месте (или рядом), где лежали различные предметы, посланные с неба. Собирайте нужные ресурсы и предметы, чтобы создать что-нибудь такое, что поможет вам выживать в дальнейшем. Согласно сюжету, вы являетесь новичком, который выжил после крушения самолета. Главный герой должен был попасть в Аляску, поэтому у него в инвентаре можно встретить только теплые вещи. К тому же их можно использовать для чего-либо существенного. Попробуйте окунуться в этот вымышленный, но очень красочный мир, и выжить. В игре есть все возможности для этого. Это не просто выживалка, это настоящий симулятор. Здесь необходимо следить за собственными показателями здоровья, энергии, питания и тд. Скачайте торрент The Long Dark Механики и начните игру на выживание прямо сейчас.

Игровой процесс

В игре потрясающий геймплей и довольно качественная графика. Картинка очень красивая, так что можно наслаждаться окружающими пейзажами. Природа полна различных богатств, которые можно собрать. Также, соорудив какое-нибудь оружие, можно пойти на охоту и начать убивать диких животных. Потом эти тушки следует разделать и приготовить себе пищу. Ведь если вы долго не будете есть, чувство голода начнет усиливаться и герой умрет. То же самое касается и различных лихорадок. Если вы заболеете, то необходимо искать варианты выздоровления. А такое часто бывает, потому что вы находитесь в джунглях. Отдыхайте, особенно после какой-то тяжелой охоты или сражения с местным аборигеном. Они здесь не очень дружелюбные, но зато имеют кучу артефактов и ресурсов, которые вы можете у них забрать. Естественно, силой. В игре прекрасное чувствуется скорость ветра, детализация просто шикарная. Визуализация различных объектов действительно на высоте. Отправьтесь к месту крушения самолета, чтобы найти что-нибудь интересное у погибших пассажиров. Возможно кто-то перевозил удочки, ножи, топоры. Впрочем, всё это вы можете смастерить самостоятельно.

Особенности The Long Dark

  • уникальный геймплей;
  • открытый мир;
  • свобода действий;
  • система крафтинга;
  • масса приключений;
  • увлекательное повествование.

Скачайте торрент The Long Dark Механики, если хотите поучаствовать в неком реалити-шоу на выживание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скриншоты

The Long Dark Механики скачать торрент The Long Dark Механики скачать торрент The Long Dark Механики скачать торрент The Long Dark Механики скачать торрент The Long Dark Механики скачать торрент The Long Dark Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.49 ГБ | Сиды: 569 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.79.
  • 1 июля 2020 13:08