1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент пятой по счету части в знаменитой серии игр в жанре экшен-шутер с элементами стелса. Вам нужно будет управлять главным героем, оперативником, секретным агентом, который выполняет приказы своего руководства и правительства. Действуйте в стелс-режиме, либо стреляйте во всех врагов без разбора и не боясь показать свое местоположение.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в данной игре разделена на два лагеря: одиночное прохождение и кооперативный режим. Причем и там, и там иногда миссии совпадают, но в общем и целом они разделены. Действия одиночного режима происходят, как обычно, по всему миру. Главному герою по имени Сэм Фишер необходимо будет путешествовать по различным странам и заниматься убийствами особо важных персонажей. Также, нередко миссии будут происходить без убийств, а просто с исследованием мира и добыванием ценных документов, которые потом нужно передать правительству США. Сэм Фишер нередко будет замешан в различных сговорах и предательствах, поэтому нужно быть начеку и всегда смотреть в оба. Благо, у Сэма есть лучшие друзья, с которыми он знаком много лет, поэтому на них можно положиться. Они уж точно не предадут и не подставят Фишера. Действия игры происходят после событий прошлой части, поэтому это настоящий сиквел предыдущего эпизода. Сэму Фишеру в этой игре придется уничтожить всех главных антагонистов, которые убили его единственную дочь Сару. Теперь он выяснил, кто это сделал, и старается убить предателей и тварей, не имеющих ничего святого. В игре главному герою нередко придется принимать важные решения, от которых может зависеть судьба многих персонажей, а также финал истории. Поэтому выбирайте различные реплики вдумчиво, пытайтесь анализировать происходящее и делайте то, что считаете истинно правильным. В кооперативном режиме вы будете действовать вдвоем с напарником, которым управляет реальный существующий человек. Лучше всего для совместной игры использовать различные девайсы, которые помогут вам переговариваться и решать, что делать дальше. Нажимайте скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction прямо сейчас, устанавливая игру и принимаясь проходить.

Игровой процесс

Геймплей игры довольно интересный, но очень похожий на все предыдущие части серии Tom Clancy's Splinter Cell. Вам придется каждую миссию с кем-нибудь сражаться, убивать кого-то и заниматься исследованием внутриигрового мира. У игрока будет свободный выбор действий, но проходить миссии нужно в хронологическом порядке. Ведь повествование здесь сюжетное. Отыщите убийцу своей дочери, а также спасите своего лучшего друга, которого забрали в плен. Воспользуйтесь большим количеством оружия и различных современных девайсов, которых в игре очень много. Чтобы игра показалась вам сложной, необходимо все миссии проходить в стелс-режиме. Только так вы почувствуете настоящий хард-левел. В другом случае, у вас будет довольно легкое прохождение. Хотя игровой процесс является динамическим, а прохождение достаточно быстрым. Игра действительно проходится за 10 часов, и это при среднем, размеренном темпе. Так что у вас даже нет возможности насладиться геймплеем и увлекательным рассказом истории. Путешествуйте по всему миру, захватывая страны Азии, Европы, Латинской и Северной Америки. Уничтожайте важных свидетелей и врагов государства США.

Особенности Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

  • уникальный геймплей;
  • стелс-режим;
  • качественная графика;
  • масса оружия;
  • куча возможностей для убийств.

Скачайте торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction и погрузитесь в этот вымышленный мир мрака и насилия.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти (512 МБ рекомендуется) (NVIDIA GeForce серий 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX; ATI RADEON серий
  • X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 4000 / HD 5000)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Steam-Rip. Размер: 7.28 ГБ | Сиды: 453 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Чтобы играть по мультиплееру.
  • 1. Скачать кряк (встроен в раздачу)
  • 2. Скопировать все файлы с архива в директорию игры.
  • 3. Зарегистрироваться на ubi.com
  • 4. В файле skidrow.ini записать свой пароль и логин с которым зарегистрировались на ubi.com.
  • 5. Играть!
  • Версия игры: 1.04.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий