1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Test Drive Unlimited 3 скачать торрент

Test Drive Unlimited 3 скачать торрент

Test Drive Unlimited 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Test Drive Unlimited 3 скачать торрент увлекательного автосимулятора с элементами ролевой игры и кучей видеороликов, в которых необходимо участвовать главному герою. Игровой процесс игры, в целом, напоминает все предыдущие части, которые были взяты за основу. Эта игра еще не вышла, но разработчики уже скинули массу анонсов и различных трейлеров, в которых описывается геймплей и показываются некие новшества и уникальности.

Сюжетная линия

Сюжетную линию новой игры никто не комментирует и не рассказывает будущих тайн. Поэтому приходится лишь догадываться. Что касается повествования, то, уверены, оно будет такое же увлекательное и интересное, как и в прошлых частях серии. Конечно, здесь ставка делается не на сюжет, а на геймплей и игровой процесс, но все-таки какая-никакая, а история присутствует. Скорее всего вы будете играть за нового персонажа, главного героя, которому придется доказывать свой профессионализм на высокоскоростных трассах. Сначала протагонист будет казаться новичком и полным профаном в этом деле, а потом станет качественным гонщиком, который сможет тягаться с самыми большими профессионалами вымышленного мира. Локаций будет много, причем они станут более обширными, нежели раньше. Участвуйте в многочисленных состязаниях, которые будут охватывать все карты и локации. Причем вы будете ездить как по стандартному и удобному асфальтному покрытию, так и по бездорожью. В течение всей игры можно зарабатывать очки опыта, а также использовать внутриигровые деньги. За них главный герой начнет покупать дома, коллекционировать машины, улучшать автомобили, а также приобретать одежду, чтобы менять внешний вид протагониста. По мере прохождения игры вам будут открываться различные заезды и соревнования. Повышайте категорию гонщика и становитесь настоящим профессионалом, асом своего дела. Таким образом, получая категории, вы можете водить не только автомобиль, а и мотоцикл. В игре представлено большое количество лицензированных авто, в том числе и байков. Скачайте торрент Test Drive Unlimited 3 и играйте в увлекательный автосимулятор с интересным сюжетом и качественным повествованием.

Игровой процесс

Согласно многочисленным анонсам, в игре используется довольно большое количество машин, причем самых разнообразных, как новых, так и старых модификаций. Но все они лицензированные, так что играть будет интересно. Как и в предыдущих частях, главному герою предоставили открытый мир и свободу действий. Между заездами вы можете проведывать магазины, парикмахерские, бары, мастерские и тд. Покупайте новые автомобили, занимайтесь починкой своих собственных, продавайте ненужные авто, приобретайте одежду, ходите по парикмахерским, меняйте внешний вид героя и тд. В общем, живите на полную катушку, сколько хватит игровых денежных средств. В игре есть не только тюнинг, но и стайлинг. Система улучшения автомобилей тоже довольно качественная, а графические параметры и вовсе доведены практически до идеала. Каждая машина здесь имеет свою индивидуальность и особенности. Необходимо привыкнуть к каждой тачке, чтобы почувствовать ее внутреннюю энергию. Интереса добавляет тест-драйв авто перед самой покупкой. Вы можете протестировать машину перед тем, как приобрести ее у дилера.

Особенности Test Drive Unlimited 3

  • увлекательный сюжет;
  • интересный геймплей;
  • качественная графика;
  • масса автомобилей;
  • тюнинг и стайлинг;
  • новое повествование.

Скачайте торрент Test Drive Unlimited 3, как только данный автосимулятор появится на просторах интернета.

Системные требования

Скриншоты

Test Drive Unlimited 3 скачать торрент Test Drive Unlimited 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Shybko1993
а Где сама игра? Или когда будет???
  • 16 мая 2020 14:39