1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Assassin's Creed: Rogue скачать торрент

Assassin's Creed: Rogue скачать торрент

Assassin's Creed: Rogue скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Assassin's Creed: Rogue скачать торрент Механики увлекательной экшен-адвенчуры с приключенческим сюжетом и стелс-режимами. Попробуйте окунуться в очередную оригинальную часть замечательной игры, вникнуть в игровой процесс и убить всех врагов, которые пытаются забрать у вас собственную жизнь. У вас есть шикарная возможность поучаствовать в 18 веке нашей эры. Начните играть прямо сейчас, уничтожая всех вражеских юнитов и тех, кто вас предал.

Сюжетная линия

Поучаствуйте в масштабном сражении Семилетней войны, которая стала основной в 18 веке нашей эры. Примите участие в этой великой баталии, которая разнеслась над миром, как ядерный гриб, и стала для многих людей показательной. Вы попутешествуете как по Европе, так и по американским просторам, куда тоже добралась война. Протагонистом игры стал молодой парень, ассасин, один из зачинателей этого движения, которому необходимо спасти попавших в плен ассасинов. Но тут внезапно игра прерывается, потому что анимус был атакован хакерами и теперь сервера вышли из строя. Пока они восстанавливаются, главный герой не может двигаться дальше. Но после того, как всё снова заработает, перед героем откроется куча локаций, в которых он сможет беспрепятственно бродить и гулять. Еще одной проблемой и важной причиной вернуться в строй стало то, что тамплиеры украли таинственные артефакты. Вроде бы, согласно легендам, эти реликвии могут помочь в борьбе и будущих сражениях, которые, несомненно, еще будут и не один раз. Поэтому ассасинам, вместе с главным героем, нужно отправиться на их поиски, а ведь тамплиеры хранят артефакты за семью замками. Поэтому будет весьма тяжело справиться с такой задачей, но под вашим чутким руководством они обязаны справиться. Кстати говоря, игра приготовила для главного героя две концовки. Одна говорит о том, что ассасину можно присоединиться к ордену тамплиеров, а вторая - что протагонист скоро умрет. Причем когда именно - не говорится. Так что нужно выбирать и делать этот выбор заранее, судя по игровому процессу и сюжетной линии. Скачайте торрент Assassin's Creed: Rogue Механики и начните играть прямо сейчас, уничтожая тамплиеров и все, что с ними связано.

Игровой процесс

Геймплей новой части Assassin's Creed достаточно интересный и увлекательный. В принципе такой, какой все геймеры и ждут от данной игры. Вы вновь окажетесь в вымышленном мире, олицетворении 18 века, в котором главному герою необходимо будет уничтожать всех врагов ассасинов и искать важные для них реликвии. Разработчики сделали так, чтобы охватить максимальную территорию в игре. Это будет и США, и Европа с ее шикарными окрестными видами. Кстати говоря, тут будут как сражения на суше, так и на воде. Водные баталии были позаимствованы у предыдущей части Assassin's Creed. Вооружитесь самым разнообразным оружием, в число которых входит многочисленное количество кинжалов, мечей, луков, арбалетов, а также различных огнестрельных орудий. Возьмите бочку пороха и засыпьте его в ружье. Стреляйте издалека, либо используйте ближний бой для отражения атак соперника. Нередко вам нужно будет скрываться в режиме стелс и не показывать лица, чтобы пробраться в какие-то секретные места и достать реликвии, передав их братии ассасинов. Также, в этом скрытном режиме вы можете убивать врагов, не издавая ни единого шума.

Особенности Assassin's Creed: Rogue

  • уникальный геймплей;
  • историческая достоверность;
  • крутой сюжет;
  • масштабные сражения;
  • водные баталии и атаки на суше;
  • куча локаций и карт.

Скачайте торрент Assassin's Creed: Rogue Механики и начните уничтожать тех, кто вам мешает на вашем благородном пути.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 or Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
  • Оперативная память: 2 Гб
  • DirectX: Version 10
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 11 Гб

Скриншоты

Assassin's Creed: Rogue скачать торрент Assassin's Creed: Rogue скачать торрент Assassin's Creed: Rogue скачать торрент Assassin's Creed: Rogue скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от xatab. Размер: 5.42 ГБ | Сиды: 532 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.1.0.
  • Присутствуют все возможные дополнения.
Assassin's Creed: Rogue скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий