1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент

Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент

Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент приключенческой инди-игры с казуальным представлением. Попробуйте максимально расслабиться и постараться насладиться внутриигровой атмосферой. В игре раскрывается творчество и задатки каждого человека. У вас есть возможность отправиться в приключенческое путешествие по вымышленному нарисованному миру, в котором главному герою придется повстречаться с большим количеством монстров.

Сюжетная линия

Draw a Stickman: EPIC 3 - это приключенческая аппликация. Отправляйтесь в путешествие, управляя небольшим человечком и побеждайте всех, кто осмелится стать у вас на пути. Хватайте нарисованного героя и идите с ним на войну, вступайте в сражения и единоборства, уничтожайте врагов и побеждайте их. В игре вы сможете открыть для себя совершенно новый нарисованный мир, в котором баланс добра и зла гармонично сходится между собой. Нарисуйте своего собственного героя, пусть он станет для вас чем-то родным и близким, с которым невозможно будет попрощаться. Что может быть лучше, чем выплескивание вдохновленного человека на экран собственных креативных эмоций. Особенно. если игрок творческий. Тогда у него работает воображение на максимум и он может привнести в игру кучу всего нового и интересного, что позабавит не только его, но и других игроков этой вселенной. Вы можете быть здесь кем угодно, создавать что угодно, что только вашему разуму взбредет в голову. Поступайте так, как хотите и как велит сердце. Это игра не сдерживает вас ни в чем абсолютно. Вы можете рисовать, заниматься аппликацией, обрисовками и тд. А потом все эти рисунки разрешается хранить и использовать в дальнейшем. Вам предоставили полную свободу действий, карт-бланш. Переключайтесь между нарисованными рисунками, вытаскивайте оттуда главный героев, которых может быть несколько. Отражайте внутренний мир прямо в игровом смысле. Оживите своих любимых персонажей и попробуйте поуправлять ими. Помимо обычной творческой игры вам будут давать различные задания, которые тоже нужно решать. Это могут быть головоломки, квесты и всячески задачи. Скачивайте торрент Draw a Stickman: EPIC 3, если считаете себя творческим человеком или хотите научиться чему-нибудь новому.

Игровой процесс

Игра предоставляет возможность расти и развиваться, совершенствовать свои собственные силы и рисовать. Причем бесконечное количество раз, пока не надоест. Знакомьтесь с другими игроками, рисуйте вместе или соревнуйтесь, выставляя свои рисунку по очереди. Уверены, у вас получится создать более качественный проект, нежели противник. Таким образом вы можете заработать очки опыта и дополнительные инструменты для рисования. Потому что функционал здесь тоже необходимо открывать. Всё это станет доступно по мере прохождения. Проходите по многочисленным тропам, перехитрите монстров и нежить, которые здесь засели, убейте троллей и слизняков, возьмите на вооружение хулиганов, и доберитесь до самого главного босса - Злого Хомяка. Вы можете использовать как обычные карандаши, так и маркеры, олицетворяющие собой весь цвет внутриигрового мира. Разблокируйте все секретные и закрытые возможности, сделайте так, чтобы в конце игры у вас получались сплошные шедевры. Сравните достижения и займите заслуженное первое место.

Особенности Draw a Stickman: EPIC 3

  • крутые локации;
  • творческая игра;
  • куча миссий;
  • множество разнообразных монстров;
  • несколько главных героев;
  • потрясающая картинка.

Скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 нужно абсолютно всем людям, которые любят и умеют рисовать.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8/10
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 256MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 400 MB

Скриншоты

Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент Draw a Stickman: EPIC 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.152 ГБ | Сиды: 512 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Последняя.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий