1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Total War Rome 2 Механики скачать торрент

Total War Rome 2 Механики скачать торрент

Total War Rome 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Total War Rome 2 Механики скачать торрент стратегической игры с элементами рпг, в которой вам нужно будет уничтожать врагов, выбрав себе империю и сделав ее могущественной. Всего присутствует около 110 фракций, и все они имеют свои особенности. К тому же, эти фракции делятся на 5 различных культур. Выбирайте свою цивилизацию, которая вам близка по душе, и начинайте сражаться с многочисленными вражескими существами.

Сюжетная линия

Игра является классической стратегией, в которой присутствует большое количество войск, фракций и различных режимов игры. Попробуйте выбрать одну из культур: Греческую, Восточную, Варварскую, Пуническую или Римскую, и начните развивать ее, достигая максимального пика. Совершенствуйте не только свою армию, а и обычных юнитов, которые отвечают за дипломатию и внешнюю политику. Также, у вас есть возможность улучшать здания, объекты инфраструктуры. Они позволят создать более высококачественных юнитов и бойцов, которые будут стоять на оплоте вашего замка и гильдии. Каждая фракция различна между собой, причем эти различия довольно заметны. Здесь всё не так, как было в прошлой части игры, когда фракции были разделены лишь условно. Теперь все они действительно уникальны, со своими собственными юнитами, видами войск и зданий. Теперь у каждой фракции есть свои преимущества перед оппонентами. И эти скиллы тоже можно и нужно развивать. Таким образом, определенное количество войск будут иметь собственные уникальные навыки, супер-удары и тд. Развивайтесь не только на внешнем поле, создавая разные союзы и налаживая связь с условными противниками, а и на внутреннем. Тут тоже необходимо взять себя в руки и стараться делать все для того, чтобы цивилизация росла и развивалась. Причем сразу во всех направлениях: в культурном плане, физическом, эмоциональном, моральном и тд. Нужно добиться того, чтобы юниты были счастливы и довольны положением дел в замке. Иначе начнутся различные проблемы и неполадки. Порой даже с собственными персонажами, находящимися внутри фракции, придется вступать в единоборство. Поэтому главный герой должен обладать как политической волей и разумом, так и быть настоящим полководцем. Скачать торрент Total War Rome 2 Механики, в которой можно сражаться огромными армиями и войсками.

Игровой процесс

В данной части игры произошли масштабные изменения, если сравнивать с предыдущим эпизодом. Здесь появилась совершенно новая система управления регионами. Теперь ваша империя состоит из нескольких областей, и нужно постепенно их захватывать, пока не получится установить правление на всех позициях. Теперь бои происходят чуть иначе, чем раньше, хотя сама суть осталась такой же. Вы можете поучаствовать в боях на суше, море или захватывать чужие замки, осаждая их. Локации здесь, как и прежде, огромные, при этом добавились совершенно новые карты. Вам доступно около 200 регионов. Карты могут быть как небольшими, используемые для маленьких сражений между двумя участниками битвы, так и огромными, когда играют 5-6 фракций одновременно. Можно изменять вид камеры, чтобы улучшить обзор. Теперь армия всегда будет взаимодействовать с ее участниками. Так что больше нет разделений на сухопутные или морские войска. Они все едины и подчиняются одному руководителю.

Особенности Total War Rome 2

  • масса фракций;
  • изменена механика боев;
  • куча локаций;
  • улучшен ИИ;
  • увеличена численность отряда;
  • множество городов;
  • развитие собственных войск.

Скачайте торрент Total War Rome 2 Механики и начните участвовать в масштабных сражениях за возможность править любой фракцией.

Системные требования

  • Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 29 ГБ

Скриншоты

Total War Rome 2 Механики скачать торрент Total War Rome 2 Механики скачать торрент Total War Rome 2 Механики скачать торрент Total War Rome 2 Механики скачать торрент Total War Rome 2 Механики скачать торрент Total War Rome 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 11.18 ГБ | Сиды: 433 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.4.0.19581.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Total War Rome 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий