1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Borderlands Механики скачать торрент

Borderlands Механики скачать торрент

Borderlands Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Borderlands Механики скачать торрент многопользовательского шутера от первого лица с элементами ролевой игры. Это первая часть в знаменитой серии, которая дала старт для развития многих дополнений и частей. Теперь в игру играют миллионы людей по всему миру, так что советуем и вам скорее присоединяться и начинать свое собственное сражение не на жизнь, а на смерть. Попробуйте позвать друзей и поиграть вместе с ними, уничтожая врагов из других стран.

Сюжетная линия

Игра повествует про далекое будущее, когда земляне начнут колонизировать другие страны для того, чтобы жить. Земли им оказалось мало, она истощена и практически разрушена. Теперь колонизаторы ищут место, где бы можно было поселиться и нормально жить. Поэтому группа таких вот ребят отправилась на Пандору, которая является маленькой планетой на самом краю Вселенной. Колонистов здесь представляют классические люди, которые работают на некую организацию по колонизаторству планет. Этой группе ребят необходимо исследовать Пандору, посмотреть, пригодна ли она для нормального существования, а также отыскать различные ресурсы, которые пригодятся для жизнедеятельности людей. К тому же Пандора, как выяснилось, обладает широким спектром минеральных ресурсов и всяких предметов, которых нет на Земле. И с этого момента, как только колонизаторы узнали об этом, началась настоящая истерия. Ее можно назвать золотой лихорадкой. Колонисты обосновались на планете Пандора и стали нормально жить. Но вот, спустя некоторое время, многие из людей начали улетать на свои земли, разграбив и унеся с собой большое количество важных ресурсов. Теперь колонизаторы, оставшиеся на Пандоре, пытаются просто выжить и ищут хоть любую возможность для нормального существования. И тут один из главных героев обнаружил старое заброшенное инопланетное хранилище. В нем было найдено кучу технологий и каких-то новых сверхорудий, раскрывающих тайны пришельцев. Управляйте собственным главным героем, котором придется обнаружить это хранилище и попытаться в него проникнуть, чтобы достать оружие пришельцев и быть неуязвимым. Раскройте все тайны, скачав торрент Borderlands Механики прямо сейчас. Позовите друзей, если одному играть надоело, и займитесь поискать этого тайного места.

Игровой процесс

В Borderlands вы будете часто сражаться против инопланетян и различных внеземных тварей. Будьте осторожны, они очень опасны. Все пришельцы хотят уничтожить землян и защитить свое хранилище, которое хранит кучу секретной информации. Эти данные ни в коем случае не должны попасть на Землю и достаться человеческому оку. На самом старте игры вам следует выбрать одного из четырех доступных героев. Причем все персонажи чем-то по-своему уникальны. У каждого есть какие-то способности и навыки, отличающиеся от других персонажей игры. Вы получите возможность развития, оружие и инвентарь, в котором следует хранить только самое важное и основное для игрока. Причем оружие тут есть разное. Присутствует даже лук, из которого можно успешно стрелять, выбрав класс персонажа - Охотник. По мере прохождения игры, главный герой может потратить внутриигровые деньги на усовершенствование собственного навыка. К тому же, он может поменять способность, но это будет стоить дорого. Достигните максимального пика развития и тогда вы станете непобедимым.

Особенности Borderlands

  • уникальный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • многопользовательская игра;
  • выбор персонажа;
  • модификация героев;
  • различные навыки и способности.

Скачайте торрент Borderlands Механики и начните играть в эту шикарную ролевую экшен-игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Borderlands Механики скачать торрент Borderlands Механики скачать торрент Borderlands Механики скачать торрент Borderlands Механики скачать торрент Borderlands Механики скачать торрент Borderlands Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 6.81 ГБ | Сиды: 534 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.5.0.0.
  • Присутствуют все дополнения DLC.
Borderlands Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий