1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент

Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент

Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент знаменитой стратегии с элементами экшен-рпг, в которой есть все, что должно быть у игры в данном жанре. Стратегия представлена четырьмя фракциями: ордой, людьми, нежитью и эльфами. Пробуйте играть за каждую расу и начинайте уничтожать врагов прямо сейчас. Кампания здесь сделана достаточно качественно, так что любому игроку будет приятно и увлекательно в нее играть.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры состоит из пяти кампаний. Причем все они абсолютно разные. Первая кампания покажет вам обучение, расскажет, как нужно играть, как правильно управлять юнитами и строить объекты. Все события происходят в вымышленном эфемерном мире под названием Азерот. У каждого игрока есть возможность подготовиться и уничтожить своих врагов. Судя по кампании, вам придется поиграть за орков, людей, эльфов и нежить. То есть за всех представителей игры. Альянс начал распадаться, поэтому орда вышла из подполья и захотела захватить Азерот, вернув себе законное место господина. Все кампании имеют несколько глав и миссий, поэтому проходить игру вы будете довольно долго. Исследуйте игровой мир, добывайте ресурсы, стройте новые объекты, возводите казармы, занимайтесь строительством поселений. Также вы можете создать героев, которых потом можно улучшать. Здания тоже следует прокачивать, чтобы они могли возводить более сильных героев. Добывайте золото и древесину, только следите за тем, что рудники могут истощаться. Поэтому необходимо сразу занять несколько рудников, ведь потом будет туго, когда они станут под контролем противника. Каждый воин имеет собственные навыки и способности. Их следует развивать, повышая уровень героя. Автоматически будут прокачиваться характеристики, но магию вы должны выбирать самостоятельно. Опыт получается при убийстве вражеских юнитов. У игрока есть возможность создавать сразу нескольких героев и управлять ими. Обычно создают в тандеме воина и лекаря, который будет восполнять союзникам здоровье. Кампания описывает события, произошедшие спустя 12 лет, после тех самых войн, случившихся в предыдущей части. Скачивайте торрент Warcraft 3 Reign of Chaos и начинайте играть прямо сейчас, убивая врагов на своем пути.

Игровой процесс

Игра предоставила игрокам создавать собственные карты, в которых игровой процесс может идти не так, как обычно. Так что если вам надоели представленные игрой локации, можете смело вытаскивать из воображения собственные и начинать играть. Проходите игру в одиночку, либо зовите друзей и участвуйте в многопользовательской игре. Она представлена шикарным сервером и отличными картами, на которых можно не только сражаться, но и получать эстетическое удовольствие. Графика достаточно детализирована, но все-таки годы берут свое. Теперь современные игры выглядят достаточно инновационно, а их графика - идеально. Поэтому данной Warcraft с ними не сравниться. Но ее любят не за графику, а именно за геймплей. Сюжетная линия тоже здесь достаточно крутая, поэтому советуем каждому зайти и поиграть в нее. Она наделена и смыслом, и душещипательной историей, которая не оставит равнодушным никого. В экономическом плане, помимо золота и древесины, вам нужно заботиться о пропитании. Оно необходимо для создания и поддержания войск и командного духа.

Особенности Warcraft 3 Reign of Chaos

  • огромные локации;
  • 4 разнообразных расы;
  • множество персонажей;
  • прокачка героев;
  • уникальный сюжет;
  • отличный геймплей.

Скачайте торрент Warcraft 3 Reign of Chaos, если вам надоели неудачные некачественные игры в жанре стратегия с элементами экшен-рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 400 Мгц
  • Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 1.2 ГБ

Скриншоты

Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.19 ГБ | Сиды: 433 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v.1.26a.
  • Присутствует дополнение The Frozen Throne.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий