1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Dungeon Keeper 3 скачать торрент

Dungeon Keeper 3 скачать торрент

Dungeon Keeper 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dungeon Keeper 3 скачать торрент русская версия высококачественного стратегического симулятора, вышедшего в 2017 году. В игру играют до сих, а это значит, что она подтверждает свой класс из года в год. Тем более, что к ней регулярно выходят различные обновления и дополнения, которые улучшают и модифицируют игровой процесс, геймплей и графические параметры. Попробуйте и вы вникнуть в саму атмосферу игру и, уверены, вас будет не оттащить от компьютера.

Игровой процесс

Dungeon Keeper 3 - классический представитель стратегического симулятора с рпг-повествованием, в котором вам необходимо сражаться против искателей приключений. Вы будете управлять некими злобными маленькими существами, расположенными в подземелье. Защищайте ваш кров от незваных гостей, от их нападения. Будьте уверены, они захотят вас уничтожить быстрее, чем вы это поймете. Поэтому с ними нельзя даже вести диалог. Это может быть чревато негативными последствиями. Игра является классическим продолжением первой части, которая стала действительно знаменитой на рынке игровой индустрии. В свое время в нее играли миллионы. Империя зла снова возродилась и пытается захватить то, что по праву принадлежит вам. Вы не должны позволить ей это сделать. Создайте собственное подземное царство, которое будет весьма уникально и разнообразно, со всяческими зданиями и стражей, не пускающих незваных юнитов. Вражеских персонажей здесь действительно очень много, поэтому, чтобы предотвратить их проникновение, необходимо поставить весьма серьезную защиту, оплот подземелья. Он будет зваться арьергардом. В данной игре есть возможность построить огромные здания инфраструктуры. Некоторые будут давать вам юнитов для обороны и атаки на врага, а остальные станут вас защищать и приносить какие-нибудь дивиденды. В игре важно исследовать внутриигровой мир, а также зарабатывать золото и искать различные ресурсы. Это нужно как для постройки, так и для улучшения зданий. А также для создания юнитов.

Особенности Dungeon Keeper 3

  • классический представитель стратегии;
  • интересный сюжет;
  • отличный геймплей;
  • масса героев и персонажей;
  • создание различных объектов;
  • исследование вымышленного мира;
  • массовые сражения и баталии.

Скачайте торрент Dungeon Keeper 3 русская версия, как только придете домой и сядете за компьютер, ведь данная игра просто не может быть отложена на дальную полку.

Системные требования

Скриншоты

Dungeon Keeper 3 скачать торрент Dungeon Keeper 3 скачать торрент Dungeon Keeper 3 скачать торрент Dungeon Keeper 3 скачать торрент Dungeon Keeper 3 скачать торрент Dungeon Keeper 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий