1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Dead Space 4 скачать торрент

Dead Space 4 скачать торрент

Dead Space 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dead Space 4 скачать торрент Механики популярного экшен-хоррора следует сразу тогда, когда игра появится в сети. Но пока что никто не знает, когда это произойдет. Даже сам арт-директор Electronic Arts заявил, что времени заниматься данной игрой у них сейчас нет. Уверены, что еще пару лет и мы увидим этот хоррор на прилавках рынка игровой индустрии, но пока надеяться не на что.

Сюжетная линия

Dead Space 4, как одна из самых ярких представителей данного жанра, безусловно, является очень ожидаемой игрок. И когда она выйдет, одному Богу только известно. Мы же следим за анонсами и смотрим многочисленными видеоролики, из которых ясно, что она точно будет выпущена, только неизвестно когда. По предварительным расчетам, это случится не раньше, чем через год-два. Это будет легендарным продолжением первых трех частей, но в игре геймер увидит совершенно иную концепцию, с сохранением того самого геймплея и основных персонажей. Хотя многие игроки считали Dead Space завершенной историей. Но директора разработчиков заявили, что нет, последнее слово еще будет сказано. Хотя сюжет игры стал уже слишком сложным и непредсказуемым, все равно хотят сделать продолжение истории. Хотя, может все-таки создатели одумаются и выпустят, например, приквел. Будет очень интересно узнать, что же происходило еще до историй первой части. Игру хотят сделать привлекательной на долгосрочную перспективу. А это значит, что разработчики внедрят понятие многопользовательского режима. Так что у геймера будет возможность поиграть против собственных друзей в онлайне, либо же вместе с ними противостоять реально существующим игрокам с любого уголка мира. Также, в игре будет создан интересный и нетривиальный кооператив. В общем, четвертая часть должна сосредоточиться на мультиплеере, а не на одиночной кампании. Хотя прохождение однопользовательского сюжета тоже будет. И повествование окажется гораздо интереснее, чем было ранее. Стоит вспомнить кооператив из Dead Space 3, где он был рассчитан всего на двух человек. Геймерам не очень понравилась такая задумка, поэтому разработчикам следует увеличить число игроков хотя бы до 4. Скачайте торрент Dead Space 4 Механики, как только у вас появится такая возможность.

Игровой процесс

Если разработчики действительно сделают такой мультиплеер, как во второй части игры, тогда можно будет считать четвертый эпизод успешным. Но главное поработать над кооперативом. Одиночная кампания в серии игр Dead Space всегда была привлекательной и интересной. Так что игрок явно снова будет заинтересованным. К тому же, в нее теперь можно играть на долгосрочной перспективе, уничтожая некроморфов и борясь за собственную жизнь. Игровой процесс действительно потерпит значительные изменения. Существенным показателем станет количество персонажей. Их будет действительно очень много. Соответственно, и врагов станет куча. Поэтому придется готовиться к многочисленным сражениям и баталиям. Особенно, вернутся некроморфы. Зрители почувствуют собственным нутром, что значит всемирный апокалипсис. Иногда проще его пережить, чем пожинать плоды старой разрухи и нелепого господства. А потом, когда люди выйдут после катаклизма, они начнут вновь бороться за собственную жизнь и будут стараться выживать.

Особенности Dead Space 4

  • уникальный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • масса оружия;
  • новые персонажи;
  • огромные локации;
  • побочные задания и миссии;
  • исследование мира.

Скачайте торрент Dead Space 4 Механики, если вам надоели банальные экшен-шутеры с интересным повествованием и крутым сюжетом.

Системные требования

Скриншоты

Dead Space 4 скачать торрент Dead Space 4 скачать торрент Dead Space 4 скачать торрент Dead Space 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Arwis
Скрины из старых частей, видео - болтовня на фоне геймпля из старых частей. Ничего из четвёртой части. Существует ли она вообще? И зачем делать такую публикацию?!
  • 12 мая 2020 14:38