1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент

One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент

One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Английский, Японский, Французский

One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент уникальной экшен-игры, третьей по счету части, которая способна увлечь любого игрока надолго, настолько, насколько это вообще возможно. Будьте уверены, погрузившись в игровой процесс, вы забудете обо всех житейских делах и проблемах. Это продолжение легендарной второй части, которая вышла еще в 2015 года. В принципе игра взяла все самое лучшее от предыдущих эпизодов и привнесла в новую часть много уникальностей и модификаций.

Сюжетная линия

One Piece: Pirate Warriors 3, как всегда, имеет нестандартную сюжетную линию с большим количеством сюрпризов и различных обновлений. Здесь вы встретите то, что не могли увидеть в прошлых двух частях. В игре появилась возможность вызывать сразу троих союзников, которые помогут вам в самом важном и нелегком сражении. Также, неигровые персонажи теперь имеют совершенно другой склад ума. Они были наделены качественным и отличным искусственным интеллектом, и даже теперь некоторые из этих NPC могут стать героями и тоже драться. Поменялось и улучшение самого главного персонажа. Каждый ГГ имеет свой набор скиллов и навыков, которые можно усовершенствовать в процессе прохождения игры. Между квестами рекомендуется заняться этими улучшениями, которые нужно сделать вручную. Потому что существуют и такие, которые являются пассивными. У героев появилась новая магия, заклинания и волшебство. Некоторые создают заграждения, другие же запускают шквал ветров и метеоритов, а остальные восполняют здоровье дружественному юниту. В общем, здесь у каждого героя есть своя роль. Причем как у действительно играющего персонажа, так и у заурядного NPC. В игре вам придется сражаться против большого количества врагов. Среди них будут различные монстры, нежить и демоны, а также обычные камикадзе и ниндзя. Появились новые персонажи, благодаря которым игра обрела некую уникальность. Основная сюжетная линия называется “Легендарный журнал”. Здесь вы можете не только поучаствовать в многочисленных сражениях и баталиях, а также посмотреть разнообразные видеоролики и кат-сцены. Скачайте торрент One Piece: Pirate Warriors 3 и попробуйте пройти все насущные миссии как можно скорее.

Игровой процесс

One Piece: Pirate Warriors 3 представляет из себя некую экшен-ролевую игру с кучей миссий и разнообразных заданий. Помимо основного повествования, в игре есть еще и “Журнал снов”. Это некий режим, в котором вы можете открывать предметы и новых персонажей, а затем за них играть в обычной кампании. Также, после завершения всех оригинальных миссий, которые обязательно необходимо выполнить, вам предстоит справиться с еще одной главой. Игру можно пройти примерно за 3-4 дня, и это при умеренном темпе игрового прохождения. Следите за списком достижений и взбирайтесь на первые места пьедестала. Побеждайте боссов и их приспешников, уничтожайте врагов и их союзников, достигайте самого большого ранга и открывайте новых героев. Изучайте магические заклинания и новые искусства единоборств. Получайте очки опыта и различные достижения. За качественно проделанную работу вы можете получить кубок и медаль, а также открыть уникальных персонажей и задания. В игре присутствуют мини-миссии, которые следует выполнять отдельно от сюжетной линии.

Особенности One Piece: Pirate Warriors 3

  • уникальный сюжет;
  • качественное повествование;
  • мультяшная графика;
  • куча персонажей;
  • развитие героев;
  • масса оружия.

Скачайте торрент One Piece: Pirate Warriors 3 и начните играть в игру прямо сейчас, наслаждаясь шикарным геймплеем и игровым процессом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870)
  • Место на жестком диске: 13 Гб

Скриншоты

One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.11 ГБ | Сиды: 504 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить смонтировав образ
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
  • 3. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий