1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент улучшенной игры в ролевом жанре с экшен-повествованием и увлекательной сюжетной линией. Это расширение является неким косметическим ремонтом для оригинальной игры, в которую до сих пор играют миллионы пользователей по всему миру. В игре полностью переработанный геймплей и графика. Эти два параметра улучшились и изменились до неузнаваемости.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Divinity: Original Sin Enhanced Edition была полностью переработанной и стала в корне отличаться от оригинальной экшен-рпг. Здесь появился новый финал, крутые миссии и мини-квесты, которые можно проходить в разрез с уникальным сюжетом. Также, интерфейс стал более понятен интуитивно. Теперь есть не только оригинальное повествование, а и сюжетный контент. Разработчики поработали над визуальной составляющей и детализацией. Добавили новых персонажей, сделали героями уникальных юнитов, разбавили задания и “налили воды” в сюжетную линию. Теперь и звук игрового процесса отличается от оригинала. Специально написанный саундтрек от профессионала своего дела только добавляет игре интереса и разнообразия. Помимо обычного оригинального прохождения, вы можете зайти в кооперативную игру и пройти ее по сети. Также, добавился режим разделенного экрана, чтобы удобно было играть вместе с другом на одном компьютере. Озвучка абсолютно всех персонажей стала полной неожиданностью для фанатов, которые ждали эту версию игры с нетерпением. Управление героями тоже изменили. Причем в откровенно лучшую сторону. Теперь можно играть на геймпаде и не переживать, что будет неудобно. Это трудно было представить раньше, ведь Divinity: Original Sin всегда славилась олдскульным геймплеем и игровым процессом, за который их и хаяли. Теперь же игра может запускаться и нормально функционировать на всех платформах и операционных системах. Но все-таки, как отмечают многие любители игр, данная ролевуха с версией на ПК по всем параметрам переигрывает консольные. Скачивайте торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition как можно скорее и устанавливайте игру на компьютер.

Игровой процесс

Несмотря на огромное количество дополнений и изменений, игра все равно очень напоминает оригинальный вариант повествования. Впрочем, вы все так же будете проходить ее очень долго, но главное, не нудно. Здесь присутствует масса оригинальных и уникальных миссий, а также дополнительных квестов и заданий. Их следует выполнять в разрез с сюжетом, потому что они все равно не являются сюжетными. Уникальные пошаговые противостояния вновь вернулись и выглядят просто великолепно. Это настоящая ролевая экшен-рпг с крутым сюжетом и полной свободой действий. Старая школа вновь бьет новую, современную. Причем эта игра действительно может потягаться со многими только что вышедшими играми. Помимо одиночного прохождения, геймеры отметили высокую четкость и интерес кооперативного режима. Соревнования по сети разбавили, но все равно оставили для четырех игроков. Существует 5 рас, которые можно выбрать и играть за ту, что вам больше всего понравилась. Также, есть развитие и усовершенствование союзных юнитов. Игра имеет несколько финалов, поэтому все зависит только от вас. Думайте, прежде чем что-либо сделать или сказать, ведь всё это выльется в конце, в самом финале сюжетной линии.

Особенности Divinity: Original Sin Enhanced Edition

  • 5 основных рас;
  • куча персонажей;
  • улучшение героев;
  • масса миссий и мини-заданий;
  • огромные локации;
  • свобода действий.

Скачайте торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition и начните проходить игру, которую усовершенствовали и сделали просто идеальной.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: DirectX 11 Compatible GPU
  • Место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент Divinity: Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.47 ГБ | Сиды: 540 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Местоположение сохранений - Папка_Игры/Game/Shipping/CreamAPI/373420/remote.
  • По умолчанию включен ReShade, который делает графику игры более красочной и детализированной. ReShade может конфликтовать с некоторыми программами. Его можно отключить или включить снова с помощью значения "DX" в ярлыке Config из папки игры.
  • Версия игры: 2.0.119.430.
  • Вшиты дополнения Wolgraff and The Bairdotr, Source Hunter (Zandalor Trunks, The Golden Grail).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий