1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Черепашки Ниндзя скачать торрент

Черепашки Ниндзя скачать торрент

Черепашки Ниндзя скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Черепашки Ниндзя игра скачать торрент и попробовать поиграть в эту замечательную экшен-адвенчуру, созданную по мотивам многочисленным одноименным мультфильмам и кинокартинам. Окунитесь и вы в эту сказочную мультяшную атмосферу, где вам придется управлять четырьмя героями поочередно, чтобы уничтожить главного врага всех времен и народ во Вселенной черепашек - Шредера.

Сюжетная линия

Сюжет игры Черепашки ниндзя был создан и полностью интерпретирован из одноименных кинофильмов и мультфильмов, которых насчитывается в серии около 20. К тому же, многие из них многосерийные, так что у разработчиков было полное раздолье по выбору сюжетной линии. Черепашки ниндзя вновь будут сражаться против шредера, которого они когда-то победили и, казалось бы, навсегда. Теперь им предстоит снова встретиться с главной опасностью лицом к лицу, но победить антагониста будет непросто. К тому же появились еще и другие злодеи, которые угрожают мирной жизни Нью-Йорка. А Черепашки ниндзя, как известно, являются “санитарами леса”, поэтому им придется встретиться с этими врагами и уничтожить их. Вам поведают увлекательную историю владельца волшебного шлема, коим владел Шредер. По мере прохождения игры, вы будете управлять четырьмя главными героями, которые по-своему уникальны и каждый из которых имеет свои собственные способности и навыки. У каждого персонажа своё оружие и суперсила. Необходимо научиться ими владеть, как следует. Всего есть 4 главных героя: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело. Леонардо считается неким лидером всей четверки, потому что он самый храбрый и отважный персонаж. Владеет катаной, умеет драться, применяя искусство единоборств бусидо. Микеланджело является добродушным парнем, комическим героем, который постоянно шутит. Использует нунчаки и обожает пиццу. Рафаэль это агрессивный парень, но очень харизматичный и сильный. Обладает кинжалами, которыми может разрезать всех насущных врагов. Также, у него есть уникальная броня. Она охраняет его и может спасти от злодеев. Донателло очень умный парень, ученый, много читает книг. Владеет огромной палкой, неким посохом, но зачастую решает все конфликтные ситуации мирным путем, умеет договариваться. Скачайте торрент Черепашки Ниндзя игра и окунитесь в эту шикарную атмосферу настоящей экшен-бродилки с увлекательным и интересным сюжетом.

Игровой процесс

В игре достаточно уникальный геймплей, ведь вы будете управлять сразу за четверых персонажей. И при этом, управляя одним, необходимо следить за остальными, ведь это всё-таки искусственный интеллект. ИИ здесь сделан достаточно качественно и добротно, так что особо вопросов не вызывает. Даже NPC тут имеют свою собственную роль. С первых минут игры вам необходимо научиться владеть всеми персонажами сразу, потому что у каждого имеется собственная уникальность и способности. Их можно развивать. В целом, игра спокойно проходится за пару дней, и это при среднем темпе прохождения. В игре встретится огромное количество соперников, ведь здесь присутствует сразу 5 антагонистов. Все они являются приспешниками и союзниками Шредера. Интереса игре добавляет то, что черепашкам иногда приходится перемещаться во времени, а точнее, в собственные воспоминания. Также, иногда персонажам придется разделяться, но зачастую вы все равно будете управлять четырьмя.

Особенности Черепашки ниндзя

  • увлекательный сюжет;
  • интересный геймплей;
  • управление четырьмя героями;
  • мультипликация;
  • отличная графика.

Скачать игру Черепашки ниндзя следует всем любителям этой мультипликационной саги, которая известна на весь мир.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц AMD Athlon 1500+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 1,6 Гб
  • Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon 9500-9800/X1ххх, NVIDIA GeForce 3/4/FX/6/7 families
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
  • DirectX-совместимая звуковая карта

Скриншоты

Черепашки Ниндзя скачать торрент Черепашки Ниндзя скачать торрент Черепашки Ниндзя скачать торрент Черепашки Ниндзя скачать торрент Черепашки Ниндзя скачать торрент Черепашки Ниндзя скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.639 ГБ | Сиды: 450 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
  • 2. Установить.
  • 3. Играть.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры 1.01.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий