1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Total Overdose скачать торрент

Total Overdose скачать торрент

Total Overdose скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Total Overdose скачать торрент Механики на русском языке экшен-шутера с видом камеры от третьего лица, в которой вам необходимо разобраться против террористов и ополченцев, захвативших важную американскую базу. Вас послали туда не просто с разведкой, а и диверсией, которую вы должны совершить в максимально сжатые сроки и при этом выполнить еще несколько очень важных заданий. В общем, дел у вас - непочатый край. Поэтому скорее устанавливайте игру и принимайтесь к прохождению.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы играете за молодого и горячего парня, который работает на американские спецслужбы и находится под прикрытием. Причем под очень глубоким прикрытием, что его никто не может рассекретить и заметить. Он является начальником агентов, которые должны устранить террористов далеко в джунглях. У вас очень ответственная миссия, которую вы обязаны просто выполнить, не рассекретив себя. Вас зовут Рамиро и вы попали в джунгли, чтобы забрать умершего дядю, который тоже был специальным агентом. Вас находит старший брат по имени Томми и предлагает работу на него. Вы соглашаетесь и начинаете собирать информацию в пользу американских спецслужб, а именно в пользу фирмы DEA, занимающейся всей этой темой. Вы долгое время находились в местной тюрьме, поэтому знаете все здешние нравы и законы. Спасите Томми и вызволите его из заточения клана Вирджилосов, которым он проиграл чуть ли не состояние в покер. У вас все получается, а дальше эта армия головорезов желает убить вас. Вы скрываетесь и по одному уничтожаете бандитов. Слава Богу, вы знаете, как это делать. После убийства главного антагониста Моралеса, на героя начинается настоящая охота с вознаграждением. Ни в коем случае не выдавайте своего местоположения и знайте, что здесь все против вас. Люди сдадут вас за гроши, а затем они уничтожат ГГ и вы умрете. Тем более вас будут пытать, ведь вы уже слишком много знаете, так как далеко зашли. Отправляйтесь на военную базу вглубь джунглей. Там находится секретная лаборатория по созданию лазерного оружия. Узнайте всю точную информацию и найдите способ доложить американским службам. А затем ждите дальнейших указаний. Total Overdose скачать торрент Механики на русском языке и поиграть в шикарную приключенческую игру с отличным геймплеем и шикарной механикой боевых сражений.

Игровой процесс

Зайдя в игру, вас сразу встретит открытый мир, в котором царит полная свобода. Это приключенческая экшен-игра с интересным повествованием, в которой вам необходимо выполнить очень важную миссию. Вашего дядю убили и вы должны отомстить. Он очень долго собирал ценную информацию для американских спецслужб. Теперь вы обязаны продолжить его дело. Вам поможет ваш старший брат Томми, которого здесь знает каждая собака, но не очень-то любит. Помимо обычного прохождения миссий, вы можете выполнять различные дополнительные квесты, приносящие вам всяческие “ништяки” по типу нового оружия или уникального снаряжения. Также, вы можете просто исследовать внутриигровой мир в поисках наживы. Садитесь за ракетные установки или ищите еще более привлекательные орудия и начинайте войну. Бомбите вражеские поселения, предварительно забрав всю их важнейшую документацию, которая пригодится армии США. Разнообразие оружия вам в этом поможет.

Особенности Total Overdose

  • отличный геймплей;
  • открытый мир;
  • свобода действий;
  • крутое повествование;
  • душещипательная история;
  • масса убийств и насилия.

Скачайте торрент Total Overdose от Механиков на русском языке нужно всем ценителям полной свободы действий и открытого мира в играх.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти совместимое с DirectX® 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,8 ГБ

Скриншоты

Total Overdose скачать торрент Total Overdose скачать торрент Total Overdose скачать торрент Total Overdose скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.14 ГБ | Сиды: 549 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Раздача обновлена 06.09.2017.
  • Обновлен Widescreen Fix, исправлен вылет на миссии с поездом.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий