1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент оригинального и лицензионного дополнения для официальной второй части игры. Если вы хотите разбавить свой игровой процесс новыми фракциями, сюжетными линиями, квестами и головоломками, тогда вам определенно стоит скачать эту модификацию. К тому же, здесь улучшилась графика, что не может не радовать, ведь прошлая была средняя. Хотя все равно игра имела миллионную аудиторию по всему миру.

Сюжетная линия

Космические Рейнджеры 2 HD Революция является не обычным второсортным дополнением, а именно лицензированным, официальным, оригинальным, так что предлагаем всем установить и попробовать поиграть еще и в эту версию игры. К тому же, она великолепная. Есть подобный эпизод модификации, который называется так же само - “Революция”. Но это уже фанатский сборник, созданный косо-криво и вышедший несколько лет назад до этого дополнения. А эта модификация была разработана компанией 1С и CHK-Games, так что уровень виден сразу. Изменена полностью инфраструктура, добавлены боевые юниты, разнообразилось количество оружия, но самое главное - новый сюжет. Уникальная сюжетная линия, конечно, не такая огромная, как в оригинальной игре, но тоже достаточно большая. Хотя здесь добавили динамичное прохождение квестов, что многим не нравится, а многие наоборот хвалят такое нововведение. Вам необходимо играть за мужественного парня, который сам волен выбирать, за кого сражаться. Вы можете быть сам по себе и играть только за себя одного, сражаясь против Доминаторов и пиратов, которые враждуют между собой. Либо же стать на защиту первых или вторых. Выбор за вами, но сделайте его как можно быстрее, пока не стало слишком поздно и планета не разрушилась. У пиратов новый, совершенно необычный и таинственный лидер. Присмотритесь, возможно пришло время его сместить? У Доминаторов все по-прежнему хорошо. Они являются очень сильной фракцией, способной уничтожить всех и вся на своем пути. Эта галактика может быть разрушенной в считанные секунды, если Доминаторы и пираты этого захотят. Но пока у них идет противостояние, такого не произойдет. Скачайте торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция и начните играть прямо сейчас, не теряя ни минуты.

Игровой процесс

Отличия дополнения от оригинальной игры весьма существенны. Здесь изменилась сама концепция игры. Вы можете даже не завершать войну успешно, в свою пользу. Вам достаточно решить несколько квестов и головоломок, а также выполнить особо важные миссии, которые требует игра, и все, вы свободны. Но гораздо интереснее захватить власть в игре. Попробуйте стать истинным лидером, вожаком своей цивилизации. Совершенствуйте своего героя, занимайтесь его развитием и модификацией. Тогда вам все будет по плечу. В техническом плане игра тоже изменилась. Интерфейс теперь не узнать, фоны планет и красоты здешних окрестных мест тоже поменялись. Улучшилась поддержка космических баз, а звуковые качества тоже теперь выглядят более профессионально. Искусственный интеллект здесь весьма качественный и добротный. NPC по-прежнему не участвуют в сражения, но могут подсказать вам правильный ход действий. В общем, данное обновление действительно нужно устанавливать всем любителям оригинальной игры.

Особенности Космические Рейнджеры 2 HD Революция

  • отличный геймплей;
  • куча изменений;
  • масса оружия;
  • богатый арсенал;
  • фракция пиратов и доминаторов;
  • возможность оставаться в стороне;
  • самостоятельный выбор;
  • улучшенная графика.

Немедленно скачивайте торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция, если считаете себя отличным геймером и профессиональным игроком.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Скриншоты

Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент Космические Рейнджеры 2 HD Революция скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.05 ГБ | Сиды: 532 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.1.2300.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий