1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент многопользовательского дополнения, которое вышло специально к оригинальной игре, чтобы добавить ей разноплановости и обновить ее по максимуму. В стратегию в реальном времени было встроено большое количество модификаций, которые подойдут всем ценителям данной игры. Попробуйте сами поиграть с новыми юнитами, персонажами, картами и локациями.

Сюжетная линия

Несмотря на то, что это совершенно независимое обновление, не считающееся официальным и лицензированным, оно всё-таки принесло в игру новую кампанию. Согласно сюжету, вы увидите вымышленный мир, который весьма поистаскался после всем известных событий оригинальной части игры. Прошло уже 2 года, как орудие “Черного Солнца” выпустило снаряд весом в 500 тонн. Как помните, главный правитель фракции ОФЗ был убить, а молодая и воинственная Кларк погибла в сражении. Остальные гильдии тоже потерпели поражение и теперь скрываются от оккупированных сил на краю Вселенной. Вы должны помочь мелким государствам и их правителям достичь справедливости и восстановить им законное правление планетой Земля. Гильдия Серафим захватила галактику. Теперь вам нужно противостоять им, объединившись со своими врагами. Помогите всем командирам как можно быстрее и качественнее справиться с оппонентами, ведь они разрастаются каждую удобную минуту, плодя своих монстров и демонов на свет. Вам предстоит сражаться также против их приспешников и союзников, которых у них очень много. И все они защищают банды и преступные группировки, ведь боятся, что их постигнет та же участь, что и многие несогласных. Всю игру придется отбивать Землю у фракции Серафима, а в конце необходимо будет уничтожить их главного босса и портал инопланетян, позволяющий вторгаться на планету. Что касается карт и локаций на одиночное прохождение, то здесь они будут вам знакомы, ведь ничего не изменилось с прошлой части игры. В остальном же - появятся новые места, в которых никто еще не бывал. Всего в кампании 6 основных миссий, поэтому игра является небольшой и динамичной. Помимо всего прочего, есть и дополнительные квесты, приносящие игроку различные призы и улучшения. Скачайте торрент Supreme Commander Forged Alliance и начните играть в игру прямо сейчас.

Игровой процесс

Данное дополнение вышло специально к сетевой игре, но никак не к одиночному прохождению. Потому что в однопользовательской кампании все осталось таким же, как и прежде. Но вот в сетевом режиме у игрока появляется большое количество преимуществ и новшеств, которых раньше не было. Здесь у геймера будут и щиты, и артиллерия, и бомбардировщики и тд. В общем, всё оружие мира теперь в руках у пользователя. Также, расширили графические возможности стратегии. Теперь она не выглядит слишком блекло и мрачно, как было раньше. Разработчики поработали над тенями, структурой, визуализацией и детализацией. Всего существует 4 главных фракции. Объединившись с тремя, можно разбомбить третью, которая зовется Серафим. У них самые большие локации и мощнейшее оружие, но им следует поработать над обороной. Также, у Серафима нет таких классных юнитов, как у Кибрана или ОФЗ. У Эона отличная техника и залповые орудия, способные стрелять на огромные дистанции.

Особенности Supreme Commander Forged Alliance

  • куча новшеств;
  • множество обновлений;
  • шикарный геймплей;
  • отличные серверы для сетевой игры;
  • качество картинки;
  • 6 миссий в кампании;
  • улучшения для фракций.

Скачивайте торрент Supreme Commander Forged Alliance и вы станете одним из самых счастливых людей на планете.

Системные требования

  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / 7/ 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.8 Ghz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 7.91 Gb

Скриншоты

Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.27 ГБ | Сиды: 569 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.5.3603.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий