1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент отличного хоррора на выживание, пятую по счету часть знаменитой серии игр Обитель зла. Это переиздание приквела, в котором вам необходимо справиться с угрозой Т- и G-вирусов. Это очень опасная вещь, созданная фармацевтической компанией Umbrella, чтобы родить кучу монстров и сверхлюдей. Но, вышло все совсем наоборот. Из этого эксперимента получились отнюдь не благородные супермены, старающиеся помочь человечеству, а различные монстры и чудища. Теперь оперативникам придется устранить угрозу, нависшую над планетой Земля.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, в игре участвует два главных персонажа, которыми вам и придется управлять. Это милая девушка по имени Ребекка и спецагент Билли. Их отправляют на весьма важное задание, которые они не должны провалить. Им необходимо уничтожить особняк Амбрелла, в котором и были разработаны эти два страшнейших вируса, поработивших всех людей в городе. Вам нужно забраться в этот дом и отыскать секретную лабораторию, где они разрабатывают вирусы. К сожалению, это будет крайне сложно осуществить, ведь в этом особняке тысячи дверей и различных комнат. Многие из них открываются, некоторые заводят в тупик, либо вовсе ведут в лабиринты и подземные ходы. В общем, вам следует разобраться с этим помещением как можно скорее и уничтожить лабораторию. Сложности добавляет то, что в здании находятся различные монстры и зомби - результаты этого эксперимента безумных научных руководителей. Хорошо, что и у вируса есть недостаток - это высокая светочувствительность. А значит, при попадании на свет, все существа вымирают. Теперь Ребекке и Билли предстоит разработать план по уничтожению лаборатории и всего здания, иначе весь мир под угрозой. После того, как вы искорените зло, выбравшись наружу, вам необходимо будет справиться с навалой зомби, которыми кишит город. В игре главным героям повстречается большое количество монстров и различных сверхсуществ. Их всех необходимо убить. И сделать это нужно быстрее, чем они доберутся до вас. В финале вы сразитесь с главным антагонистом - огромной королевской пиявкой. Вы должны использовать не только собственные умения и навыки, а и хитрость, например - световые отражатели. Уверены, у вас все получится, но сначала скачайте торрент Resident Evil Zero HD Remaster и установите игру.

Игровой процесс

Главной особенностью данного ремейка является его качество и улучшение геймплея. действительно, картинка выглядит довольно неплохой, все-таки HD дает о себе знать. Геймплей тоже улучшили и теперь игроку будет не стыдно заходить в Resident Evil Zero. Вы будете иметь выбор между двумя персонажами. Проходите одну миссию за Ребекку, а вторую предоставьте парню по имени Билли, или наоборот. У вас есть выбор и это уже хорошо. Также, есть и одиночные миссии. Вам необходимо определиться, за кого вы будете играть в тот или иной момент. Но помните, что у вас всегда есть возможность позвать напарника по рации. Это нужно в тех случаях, когда у героя заканчиваются жизни или ему грозит смертельная опасность. Исследуйте внутриигровой мир, выполняйте головоломки, квесты, дополнительные задания, в общем делайте все, что и раньше, только теперь с гораздо лучшей картинкой и качественным геймплеем. Наконец-то стало удобно управлять героями, чего не было раньше.

Особенности Resident Evil Zero HD Remaster

  • интересный геймплей;
  • улучшенная графика;
  • качественное переиздание;
  • множество персонажей;
  • выбор между двумя героями;
  • обилие оружия.

Скачайте торрент Resident Evil Zero HD Remaster и займитесь прохождением отличного повествовательного сюжета прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Скриншоты

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 5.91 ГБ | Сиды: 449 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий